Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   81 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178243
 Всего ответов: 201366
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
развод брак отработка отпуск ребенок регистрация льготный кредит приватизация иск раздел работа оформление документов недвижимость беременность жилье зарплата увольнение льготы молодая семья пособие налоги суд очередь молодой специалист сроки договор кредит аренда налог продажа право квартира гражданство раздел имущества декретный отпуск ип долг контракт имущество оплата строительство прописка армия общежитие оформление алименты права лицензия компенсация наследство распределение документы амнистия выселение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 45811 Опубликовано 08.05.2009 в 11:11

Какой процет элемент могут высчитывать при задолжности

Уважаемые юристы!Мой муж от первого брака имеет дочь, исправно платил элементы и оплачивал курортно-санаторное лечение каждый год и вообще хорошо общается с дочерью. До февраля этого года жил и работал в Орше , с февраля уволился и переехал жить в МИнск. С устройством на работу возникли проблемы и он не смог устроиться быстро и туда куда планировал, поэтому с 9 февраля по 11 марта не работал, с 11 марта зачислился на работу не смотря на не большой оклад тем более что и первые месяцы не платят премии. Сейчас он получил зарплату за апрель в размере 60 тыс. 80% взяли за элементы. Я знаю, что погашается долг в размере 50%. И есть ли какой-то минимум который должны оставить человеку на жизнь. Ведь за 60 тыс в месяц я думаю никто не сможет прожить. Спасибо всем, кто даст ответ

Кондрацкая Ирина :: Минск


Ключевые слова: выплата элементов

  Ответов: 1

При наличии задолженности по алиментам могут удерживать до 70% зарплаты. Минимум, который должны оставить на жизнь - 30 % зарплаты (ст. 523 ГПК). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 08.05.2009 в 11:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=45811





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
167 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
759 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
75 ответов
807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
55 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261589Marina20.01.17 в 17:18
261542Евгения20.01.17 в 17:15
261523Кунцевич Али...20.01.17 в 16:35
261379Аноним Аноним20.01.17 в 15:33
261428Иванова Мария20.01.17 в 15:29
261456Иван20.01.17 в 15:19
261431Марина20.01.17 в 14:52
261594МАРИЯ20.01.17 в 14:51
261550Гость20.01.17 в 14:33
261575Петренко Стас20.01.17 в 14:31












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы