Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   105 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 190995
 Всего ответов: 215880
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
сроки зарплата выселение суд пособие молодой специалист лицензия брак право продажа раздел молодая семья беременность ип приватизация аренда строительство отработка раздел имущества договор налоги гражданство имущество контракт льготы ребенок регистрация амнистия документы алименты права очередь прописка оформление распределение квартира отпуск налог иск жилье развод оплата наследство работа армия оформление документов недвижимость общежитие декретный отпуск увольнение льготный кредит кредит долг компенсация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 45804 Опубликовано 08.05.2009 в 10:25

Сколько необходимо отработать, чтобы получить пособие?

Какой минимальный период времени мне необходимо отработать на предприятии чтобы получить пособие по беременности и родам? Обычно оно рассчитывается исходя из среднедневного заработка за 2 месяца, предшевствующих месяцу наступления отпуска по беременности и родам, но если я оформилась гораздо поздже? Заранее спасибо.

Кузнецова Юлия :: Бобруйск


Ключевые слова: пособие по беременности и родам

  Ответов: 1

Вы имеете право на пособие. Просто рассчитываться оно будет исходя из среднего заработка не за 2 месяца, а за фактически отработанный Вами период с момента приема на работу (п.33 Полодения, утв. постановлением Совета Министров РБ от 30.09.1997 г. №1290) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Petrushka Natallia :: 11.05.2009 в 11:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 266026: пособие по беременности и родам

Вопрос № 258828: имею ли я право на пособие по беременности и родам?

Вопрос № 254411: В течение какого промежутка времени по Закону выплачивается пособие по беременности и родам в Республике Беларусь?

Вопрос № 250401: каких выплат я лишаюсь

Вопрос № 241253: Имею ли я право на получение пособия по беременности и родам?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=45804





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
308 ответов
61 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
187 ответов
2969 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
181 ответов
1146 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
140 ответов
73 благодарностей
5. просто адвокат
82 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
57 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
50 ответов
133 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
24 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

276911Коновалов Ал...17.01.18 в 11:24
277221Денисевич Ал...17.01.18 в 09:20
276705Victor 17.01.18 в 08:16
277222Денисевич Ал...17.01.18 в 01:01
277219Королевич Юл...17.01.18 в 00:17
277184Широкому Люб...16.01.18 в 22:05
277213Анучин Сергей16.01.18 в 17:44
277212Нина16.01.18 в 17:38
277201Колесник Оль...16.01.18 в 17:24
277209Ирина16.01.18 в 17:04












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы