Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   100 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178198
 Всего ответов: 201324
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
контракт амнистия право суд раздел имущества имущество налог декретный отпуск работа развод оформление документов отпуск кредит права оформление прописка ребенок продажа недвижимость очередь оплата лицензия выселение молодая семья армия льготный кредит долг молодой специалист регистрация приватизация договор беременность отработка алименты льготы документы раздел брак иск строительство ип компенсация увольнение гражданство аренда зарплата пособие сроки общежитие распределение квартира налоги наследство жилье











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 45792 Опубликовано 08.05.2009 в 07:28

Удо и амнистия

Здравствуйте. У меня муж был осуждён 6 мая 2008 года по статье 209 ч.2. 13 мая назначена была комиссия по замене режима. Освободят ли его по УДО или придётся ждать применения амнистии?Заранее благодарю.

Елена :: Витебск


Ключевые слова: удо, амнистия

  Ответов: 1

да вероятность большая, но всех рассматривают индивидуально. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Gomer :: 08.05.2009 в 13:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.05.2009 в 13:42

А на УДО рассчитывать не стоит?

Елена :: Витебск


  Ответов: 1

УДО в данном случае может быть применено после отбытия не мнее чем 2/3 наказания. Решение о применени, либо не применении в каждом случае также индивидуально. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

alexenium :: 10.05.2009 в 14:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 258934: Попадает ли ст 415 УК РБ под амнистию или УДО

Вопрос № 256475: смена режима

Вопрос № 253142: УДо,замена режима с не погашеным иском.

Вопрос № 251676: Удо

Вопрос № 237343: Может ли применится УДО?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=45792





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
171 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
75 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261555Иванова Свет...19.01.17 в 21:57
261556мирошкина19.01.17 в 21:56
261547Добринец Нат...19.01.17 в 20:34
261532СЫЧЕВ ЕВГЕНИ...19.01.17 в 20:30
261535Иванов Иван19.01.17 в 20:24
261545Емельянова Е...19.01.17 в 20:18
261544Андрей19.01.17 в 20:17
261541ирина дулуб19.01.17 в 19:55
261484Владимир Але...19.01.17 в 19:31
261505Неведомская ...19.01.17 в 19:30












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы