Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   148 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187899
 Всего ответов: 212329
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
декретный отпуск раздел армия кредит долг оформление жилье приватизация контракт зарплата ребенок отработка налоги сроки пособие алименты общежитие компенсация договор выселение развод молодой специалист строительство увольнение оформление документов продажа раздел имущества ип очередь налог льготный кредит лицензия работа иск права отпуск имущество право документы молодая семья квартира оплата льготы аренда гражданство суд недвижимость брак амнистия прописка регистрация беременность наследство распределение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 45791 Опубликовано 08.05.2009 в 00:55

Справедливо ли сняли с очереди на квартиру?

Мой муж на заводе, на котором работает, стоял в очереди на квартиру, как молодой специалист. Я сама из многодетной семьи, и соответственно мои родители тоже стояли в очереди на квартиру. При разделении очереди я построила себе квартиру. И, в связи с этим, моего мужа на заводе сняли с очереди. Но, он вместе с нашей дочерью по прежнему прописан у своих родителей. Справедливо ли это?

Виткевич Алла :: Минск


Ключевые слова: очередь на квартиру

  Ответов: 2

для того чтобы снять с очереди нужно основание, в протоколе комиссии о снятии с очереди что написано? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Пыльченко Александр :: 08.05.2009 в 02:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Могу предположить, что основанием для снятие с учета в очереди нуждающихся в улучшении жилищных условий послужило именно постройка квартиры. Квартира была построена во время нахождения в браке, соответственно является совместной собственностью. А прописка – ныне называемая регистрацией отношения не имеет, потому так как у него в собственности в том же населенном пункте появилась жилая площадь. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Краснов Евгений :: 08.05.2009 в 08:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 267405: Как не потерять квартиру, которая может перейти по наследству, в дар (при условии оформления собственника жилья в интернат)и очередь на жилье.

Вопрос № 250703: Имеют ли правы выселить семью офицера из общежития которого комиссовали из армии по состоянию здоровья?

Вопрос № 237254: Может ли муж стать на очередь на квартиру

Вопрос № 234056: развод,если анализ днк не подтверлил отцовство

Вопрос № 233901: сколько стоять на очереди как молодая семья

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=45791





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
308 ответов
1054 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
207 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
143 ответов
35 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
100 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
6. Юрист +375296253244 Vib
37 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
28 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273656северинчик о...23.10.17 в 22:09
273657Шрубок23.10.17 в 22:07
273652Кириленко Ан...23.10.17 в 22:02
273621Ковальчук Се...23.10.17 в 21:41
273655Назарова Гал...23.10.17 в 21:34
273060Мошко Людмила23.10.17 в 21:28
273651Молчан Алекс...23.10.17 в 21:27
253068Маевский Але...23.10.17 в 20:39
273622Абрамчик Анна23.10.17 в 20:05
273626Стрильчук Ар...23.10.17 в 19:04












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы