Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   98 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194615
 Всего ответов: 219795
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
наследство молодая семья имущество беременность налог выселение амнистия ип кредит долг регистрация льготный кредит строительство сроки гражданство армия прописка иск оформление документов развод квартира недвижимость компенсация лицензия продажа декретный отпуск права работа ребенок оформление очередь увольнение пособие раздел имущества распределение общежитие приватизация отпуск договор брак раздел аренда документы молодой специалист оплата налоги жилье льготы алименты право контракт суд зарплата отработка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 45781 Опубликовано 07.05.2009 в 21:52

Возобновление приватизации

Здраствуйте! Помогите, пожалуйста. У меня такая ситуация. Получили с женой двухкомнатную квартиру в 80-х годах (на момент получения у нас был один ребенок). В 1994г. решили приватизировать, собрали все необходимые документы. Остаточную стоимость нам определили в размере 12 721 руб. , а к оплате предписали 5 081 руб. Но жена оплатила 5 080 руб. Потом так сложились обстоятельства, что к нотариусу мы не попали и не заверили у него договор на приватизацию. Сейчас хотим опять возобновить приватизацию. Подскажите, пожалуйста, засчитают ли нам уплаченные деньги в счет приватизации или данная квитанция уже ничего не значит? И куда изначально обращаться по этому вопросу?

Федюкевич Евгений :: Лида


Ключевые слова: приватизация

  Ответов: 1

Поскольку при приватизации участвовали две стороны вы и исполком, то для завершения и регистрации сделки необходимо обратиться в администрацию с предложением продолжения и окончания заключения и регистрации сделки. При несогласии администрации вам придется обращаться в суд с понуждением к заключению и регистрации сделки. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Виктория Янец :: 10.05.2009 в 01:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 280512: Имеет ли право проживание муж дочери в квартире принадлежащей матери дочери, без согласия хозяйки квартиры.

Вопрос № 280509: Можно ли приватизировать участок, находящийся в пожизненно-наследуемом пользовании?

Вопрос № 280437: Нарушено ли условия договора?

Вопрос № 280247: Сколько квартир можно приватизировать?

Вопрос № 279435: Как приватизировать комнату умершего человека

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=45781





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
294 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
194 ответов
515 благодарностей
3. Дмитрий
173 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
171 ответов
1186 благодарностей
5. Светлана
156 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
45 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
25 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281328Лакманн Анна21.04.18 в 12:18
281329Шевчук,Евген...21.04.18 в 11:51
281327Татьяна21.04.18 в 11:27
281319Иванова Елена21.04.18 в 08:58
281326Иван Васильев21.04.18 в 08:38
281324Надежда21.04.18 в 08:08
281325Зайцева Тать...21.04.18 в 07:03
281322Мельник Ирин...21.04.18 в 00:24
281321Бадун Сергей 21.04.18 в 00:19
281323Виктор Никол...21.04.18 в 00:17












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы