Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   129 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191166
 Всего ответов: 216094
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ребенок компенсация наследство контракт льготы суд раздел документы молодая семья иск лицензия договор налоги приватизация декретный отпуск алименты оплата право амнистия кредит армия молодой специалист очередь регистрация увольнение отработка жилье оформление документов выселение строительство оформление прописка зарплата развод квартира гражданство отпуск беременность льготный кредит работа брак права продажа долг распределение аренда имущество общежитие недвижимость сроки ип налог раздел имущества пособие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 45778 Опубликовано 07.05.2009 в 21:17

Открытие ИП, уплата налога, документы?

Здравствуйте! Собираюсь открыть ИП по продаже компьютеров и комплектующих под заказ, с доставкой на дом клиенту, с последующим ремонтом и обслуживанием. Вопросы: 1 Могу ли я, зарегистрироваться в качестве ИП по месту жительства?2 Какой налог я буду уплачивать (подоходный или единый)?3 Какими документами подтверждается оплата клиентом полученного товара? (т.е. что мне надо: кассовый аппарат или просто какие-то чеки?)

Карбалевич Борис :: Солигорск


Ключевые слова: открытие ип, документы?, уплата налога

  Ответов: 1

в качестве ИП вас зарегистрируют по месту вашей прописки. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена :: 08.05.2009 в 10:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.05.2009 в 22:49

пожалуйста если можно дайте ответ на еще два вопроса: 2 Какой налог я буду уплачивать (подоходный или единый)?3 Какими документами подтверждается оплата клиентом полученного товара? (т.е. что мне надо: кассовый аппарат или просто какие-то чеки?)На первый вопрос ответ понятен спасибо!!!

Карбалевич Борис :: Солигорск


  Ответов: 2

всё зависит от вида деятельности и других конкретных факторов. Однозначно на Ваш вопрос не ответишь. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Пыльченко Александр :: 09.05.2009 в 02:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

если вы торгуете в розницу, то под единый вы не подпадаете (Указ №285 от 18.06.2005). Будуте ли вы оплачивать подоходный или применять УСН - зависит от вашего решения. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена :: 11.05.2009 в 09:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 271967: начисляется ли пеня за неуплаченный налог

Вопрос № 267430: Может ли безработный человек купить машину без лишних вопросов от налоговой ?

Вопрос № 248889: Правомерны ли все эти требования?

Вопрос № 224275: Можно ли отдать государству имущество в счет уплаты налога?

Вопрос № 183058: Сколько автомобилей можно продать без уплаты налога

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=45778





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
309 ответов
63 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
218 ответов
2974 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
207 ответов
1154 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
144 ответов
77 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
106 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
62 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
59 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
23 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277425Алла20.01.18 в 21:36
277429Салькова Дар...20.01.18 в 21:34
277428Черненко Иван20.01.18 в 21:21
277426Левданская В...20.01.18 в 21:18
277419Хвеженко Ели...20.01.18 в 20:08
277418Татьяна20.01.18 в 19:04
277424Вячеслав20.01.18 в 18:59
277423Александ Ива...20.01.18 в 18:47
277398Екатерина Ро...20.01.18 в 18:32
277366Виктор20.01.18 в 18:19












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы