Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   130 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186897
 Всего ответов: 211254
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
кредит раздел приватизация алименты регистрация очередь прописка договор иск раздел имущества распределение амнистия молодой специалист молодая семья общежитие работа сроки строительство аренда лицензия долг увольнение оплата недвижимость беременность отпуск брак право налоги отработка имущество зарплата ип компенсация квартира контракт оформление документов налог права выселение суд продажа пособие ребенок армия льготный кредит наследство документы декретный отпуск развод жилье льготы оформление гражданство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 45771 Опубликовано 07.05.2009 в 18:47

скажите пожалуйста, может ли статья 415 ук рб попасть под амнистию 2009 года, под удо или итр?

скажите пожалуйста, может ли статья 415 ук рб попасть под амнистию 2009 года, подходят ли удо или итр по этой статье, если нарушений за время отбывания наказания не было, иск полностью погашен?

Мила :: Витебск


Ключевые слова: удо, статья 415, итр, амнистия 2009

  Ответов: 3

Может попасть, если осужденный относится к категориям лиц, указанных в ст.1 Закона об амнистии, либо в ст.6... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

alexenium :: 07.05.2009 в 22:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

амнистия 2009 года для подавляющего большинства уже закончилась :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Hunter Shats :: 01.06.2012 в 02:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Период применения амнистии 2009 года закончился давно. Думаю, следует надеяться на грядущую. Рассчитывать на УДО по этой статье можно, однако, на практике, людей отбывающих наказание по 415 статье администрация исправительных учреждений крайне неохотно отпускает раньше "звонка". :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕСУРС :: 01.06.2012 в 05:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 31.05.2012 в 23:30

Здраствуйте. Моему мужу дали 2 года общего режима по ст 205ч2 и по ст 415. Получила письмо где он будет отбывать срок ИК-13 Глубокое особого режима.Законно ли это ведь режим у моего мужа общий, а там особый. Спасибо.

Брит :: Мария


  Ответов: 2

Законно, т.к. Ваш муж, по видимому, неоднократно судим. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕСУРС :: 31.05.2012 в 23:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

сейчас колонии не делятся по режимам, а есть два вида ИК для впервые отбывающих наказание в виде лишени ясвободы и ИК для рнее отбывавших наказаие в виде лишения свободы. ИК-13 относится ко второму случаю и там могут отбывать наказание осужденные к наказанию в условиях общего режима :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

станислав старинский :: 01.06.2012 в 20:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 77565: срок действия амнистии 2009

Вопрос № 56223: Подпадет ли под амнистию задержанный в 2008 году, но не осужденный до истечения срока амнистии 2009?

Вопрос № 49043: Снимут ли год по амнистии 2009 у льготника с непогашенным иском?

Вопрос № 46755: Применится ли аминстия 2009 по ст.205 ч.3 УК РБ?

Вопрос № 46396: Будет ли применена амнистия к ст.415?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=45771





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
406 ответов
1020 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
198 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юристы vk.com/rsolution
135 ответов
16 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
115 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
26 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Кристина Марчук (29) 395-55-38
24 ответов
495 благодарностей
8. Сергей Магонов
24 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. просто адвокат
16 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
16 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272501Кривенкова ...24.09.17 в 15:15
272503Дарья24.09.17 в 15:12
272446Наталья24.09.17 в 13:57
272496Хшановская Е...24.09.17 в 12:18
272493Зейн Алексан...24.09.17 в 12:05
272476Наталья24.09.17 в 11:59
272486Александр24.09.17 в 11:02
272450Иванов А24.09.17 в 10:31
272484Маргарита24.09.17 в 10:26
272408Ладыжкина Е.24.09.17 в 00:11












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы