Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   84 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 196465
 Всего ответов: 221830
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
выселение раздел оформление сроки общежитие оплата долг приватизация лицензия налоги право имущество развод контракт очередь пособие льготы договор ребенок суд беременность иск работа армия увольнение отпуск недвижимость брак кредит амнистия аренда льготный кредит гражданство жилье ип наследство раздел имущества прописка декретный отпуск оформление документов регистрация молодой специалист алименты строительство зарплата продажа налог компенсация распределение права квартира отработка молодая семья документы







  • Все цены на трубы и фитинги. Сравнивайте и покупайте дешевле
    spiroplast.com




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 45735 Опубликовано 07.05.2009 в 13:33

Имеет ли право выбора дня регистрации брака беременная девушка?

Добрый день!Скажите пожалуйста,имею ли я право выбора дня регистрации брака при наличии справки о беременности?

Полина Мария :: Минск


Ключевые слова: желаемый день, подача заявления, регистрация брака

  Ответов: 1

Конечно, имеет. Но на тех же условиях, что и не беременная. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 07.05.2009 в 13:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 07.05.2009 в 16:38

МЫ выбрали день регистрации брака.По предварительной записи мест на этот день в ЗАГСе нет.Я позвонила в ЗАГС и спросила,если я беременная,могу ли я попасть на желаемое число?На что они мне сказали,что нет,не имею!И могу выбрать любой другой месяц и день,но не сентябрь.Вот мой уточненный вопрос по поводу того,имеем ли ми право выбора со справкой о беременности выбрать тот день регистрации,который запланировали???

Полина Мария :: Минск


  Ответов: 1

Вот мой уточненный ответ: право выбора дня регистрации брака одинаково у беременных и у небеременных. И если какой-то день в ЗАГСе расписан, и регистрация конкретно вашего брака не представляется возможным, справка о беременности не имеет никакого значения. Если чего-то _нет_, как Вы можете _это_ выбрать? Если я стою в очереди в "Лакомке" и желаю съесть вот те две плюшки, как я могу их выбрать для съедения, если прямо передо мной стоит в очереди упитанная барышня, которая их приобрете и съест (вместо посещения фитнесс-центра)? Плюшек нет, я не могу их выбрать! Так же и у Вас: если есть свободное время в ЗАГСе в сентябре, его выбрать можно. Если времени нет - выбрать нельзя. И если время есть, его можно выбирать, независимо от беременности, а если нет - тоже нельзя выбрать, тоже независимости от беременности. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 08.05.2009 в 12:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 272363: В какой правоохранительный орган подаётся заявление о разглашении информации ?

Вопрос № 269933: Можно ли изменить выплату алиментов и получать их в фиксированной величине?

Вопрос № 256787: как зарегистрировать брак с гражданином англии

Вопрос № 248519: Как подать на алименты, находясь в другой стране?

Вопрос № 235590: За сколько дней подается заявление в ЗАГС без торжества?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=45735





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
279 ответов
3153 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
236 ответов
1224 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
90 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
82 ответов
5 благодарностей
5. Дмитрий
73 ответов
918 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
60 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
54 ответов
115 благодарностей
8. просто адвокат
33 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

169800Татьяна18.06.18 в 12:51
283635Ванеев Артём18.06.18 в 12:27
283644Карбовская В...18.06.18 в 12:21
283630Екактерина18.06.18 в 12:14
283641Иванова Мари...18.06.18 в 12:13
283632Иванов Срегей18.06.18 в 12:10
283617Вадимов Влад18.06.18 в 11:49
283616Прхорова Нат...18.06.18 в 11:42
283639Наталия прох...18.06.18 в 11:25
283631Дарья18.06.18 в 11:01












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы