Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   130 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187686
 Всего ответов: 212108
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел имущества иск приватизация развод отпуск регистрация декретный отпуск наследство налоги молодая семья очередь продажа гражданство долг налог льготы право оформление документов отработка оплата беременность ип зарплата выселение права документы оформление армия жилье работа пособие кредит суд лицензия амнистия имущество ребенок раздел прописка аренда компенсация квартира сроки договор алименты недвижимость строительство увольнение контракт общежитие льготный кредит брак распределение молодой специалист











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 45733 Опубликовано 07.05.2009 в 13:20

Где получить пособие?

Здравствуйте!Работаю с августа 2006 года. В апреле 2007 года ушла в отпуск по уходу за ребенком до 3 лет. В декабре 2008 года поступила в очную аспирантуру. В апреле месяце этого года вышла на 3 месяца на работу перед больничным по беременности и родам и отпуском по уходу за вторым ребенком до трех лет (первому ребенку сейчас 1,10). Вопрос: пособие по беременности и родам я получу только по месту основной работы? Или еще и по месту учебы?

Собалевская Марина :: Минск


Ключевые слова: очная аспирантура, пособие по беременности и родам, работа

  Ответов: 2

ЗАКОН РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ 30 октября 1992 г. N 1898-XII О ГОСУДАРСТВЕННЫХ ПОСОБИЯХ СЕМЬЯМ, ВОСПИТЫВАЮЩИМ ДЕТЕЙГлава 2, статья 5: Женщины, образования, совмещающие учебу с работой, имеют право на пособие по беременности и родам по месту учебы и по месту работы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Щербо Андрей (minsk-lawyer.deal.by) :: 07.05.2009 в 14:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

ЗАКОН РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ 30 октября 1992 г. N 1898-XII О ГОСУДАРСТВЕННЫХ ПОСОБИЯХ СЕМЬЯМ, ВОСПИТЫВАЮЩИМ ДЕТЕЙГлава 2, статья 5: Женщины, образования, совмещающие учебу с работой, имеют право на пособие по беременности и родам по месту учебы и по месту работы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Щербо Андрей (minsk-lawyer.deal.by) :: 07.05.2009 в 14:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 266026: пособие по беременности и родам

Вопрос № 258828: имею ли я право на пособие по беременности и родам?

Вопрос № 254411: В течение какого промежутка времени по Закону выплачивается пособие по беременности и родам в Республике Беларусь?

Вопрос № 250401: каких выплат я лишаюсь

Вопрос № 241253: Имею ли я право на получение пособия по беременности и родам?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=45733





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
294 ответов
1048 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
220 ответов
2890 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
150 ответов
31 благодарностей
4. Дмитрий
122 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. www.bettercallme.net +375 44 5916390
122 ответов
81 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
35 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Сергей Магонов
24 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Скаржинская Елена
23 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
20 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273388Петреня Влад...17.10.17 в 16:56
273399Суша Татьяна17.10.17 в 16:52
273374Костенкова Т...17.10.17 в 16:49
273397ИвановаИванна17.10.17 в 16:34
273398Анна Николае...17.10.17 в 15:41
273384Соловей Серг...17.10.17 в 14:06
273391Андрей ПРытк...17.10.17 в 14:03
273390Сидорова Еле...17.10.17 в 13:00
273386Андрей17.10.17 в 12:58
273381Бибнева Юлия17.10.17 в 12:54












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы