Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   60 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182696
 Всего ответов: 206498
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
строительство договор права молодая семья оформление ип лицензия прописка кредит молодой специалист долг брак налоги общежитие налог наследство аренда выселение ребенок продажа отпуск квартира беременность приватизация развод алименты оплата раздел имущества льготный кредит декретный отпуск амнистия очередь пособие сроки армия увольнение зарплата компенсация жилье распределение право отработка раздел льготы иск недвижимость регистрация документы гражданство имущество работа оформление документов контракт суд











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 45730 Опубликовано 07.05.2009 в 12:59

Как узаконить он-лайн аукцион?

Добрый день. Я планирую создание сайта, для продажи товаров (компьютеров, комплектующих, телефонов и т.д.) по правилам скандинавских аукционов. Как мне узаконить эту деятельность?

Шмелёв Арсений :: Минск


Ключевые слова: аукцион, интернет

  Ответов: 1

1. Зарегистрировать ИП или юр.лицо. 2. Если договор купли-продажи по результатам аукциона будет заключаться от вашего имени, то необходима лицензия на розницу. 3.Вопрос интернет-аукционов в законодательстве отдельно не урегулирован. Поэтому следует руководствоваться ГК, в частности ст. 417-419. По поводу получения денежного вознаграждения за каждую сделанную ставку, думаю лучше обратиться с письменным запросом в МНС. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ри Юрий :: 07.05.2009 в 13:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260524: Существенные условия договора купли-продажи при покупке на аукционе?

Вопрос № 258073: Как мне быть в данной ситуации?

Вопрос № 253614: Перекрыт проезд к участку ,приобретенному на аукционе

Вопрос № 252906: Можно ли продать помещение с аукциона вместе с арендаторами?

Вопрос № 245966: Есть ли возможность получить рассрочку оплаты земельного участка, купленного на аукционе?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=45730





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=бесплатно
184 ответов
2732 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
152 ответов
72 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
821 благодарностей
4. просто адвокат
74 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридические услуги +375 44 5916390
71 ответов
38 благодарностей
6. Бороненкова Веста
58 ответов
17 благодарностей
7. Сергей Магонов
57 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
46 ответов
60 благодарностей
9. Кристина Марчук
44 ответов
484 благодарностей
10. Дмитрий
32 ответов
830 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267441Козейко Ирина27.05.17 в 11:57
267206Кот27.05.17 в 10:23
267439шемет алексей27.05.17 в 10:10
267434Агата Галтее...26.05.17 в 21:31
267399Дмитрий26.05.17 в 20:04
267424Иван26.05.17 в 20:00
267430Андреева Юлия26.05.17 в 19:59
267429Алешин Федор26.05.17 в 19:52
267420Ивченко Анас...26.05.17 в 16:35
267421Андрюнина Та...26.05.17 в 16:30












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы