Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   135 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187799
 Всего ответов: 212210
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налоги распределение кредит документы ип брак увольнение беременность лицензия алименты регистрация выселение гражданство прописка контракт права наследство работа жилье развод иск компенсация право отпуск пособие ребенок налог недвижимость льготы приватизация льготный кредит армия договор аренда амнистия раздел оформление квартира продажа долг суд отработка молодая семья строительство зарплата сроки декретный отпуск общежитие оплата оформление документов имущество очередь молодой специалист раздел имущества







  • Снятие сглаза! Восстановление отношений в семье! Экстрасенс Мехди
    mehdiland.ru
  • Двухосные прицепы для автомобилей. Все есть в наличии. Рассрочка. Купить
    autotrailer-spb.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 45715 Опубликовано 07.05.2009 в 11:27

работа по специальности

Я студентка 4-го курса университета , будующий инженер по стандартизации, сертификации и метрологии. Подскажите, имею ли я право уже сейчас работать по специальности(инженером по стантартизации)? В какой должности и по какому разряда? Спасибо

юлия :: минск


Ключевые слова: работа по специальности

  Ответов: 1

Право на труд вам предоставлено Конституцией Республики Беларусь.статья 41 :Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на труд как наиболее достойный способ самоутверждения человека, то есть право на выбор профессии, рода занятий и работы в соответствии с призванием, способностями, образованием, профессиональной подготовкой и с учетом общественных потребностей, а также на здоровые и безопасные условия труда.Что касается должности и разряда на сколько понял вы имели ввиду требования Квалификационного справочника «Должности служащих для всех отраслей экономики» (далее – Справочник), утвержденного постановлением Министерства труда Республики Беларусь от 30.12.1999 № 157, так вот, в нем так же указано, что Лица, не имеющие специальной подготовки или стажа работы, установленных квалификационными требованиями, но обладающие достаточным практическим опытом и выполняющие качественно и в полном объеме возложенные на них должностные обязанности, по рекомендации аттестационной комиссии в порядке исключения могут быть назначены на соответствующие должности так же, как и лица, имеющие специальную подготовку и стаж работы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Краснов Евгений :: 07.05.2009 в 11:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260193: Подлежу ли я распределению?

Вопрос № 253078: Как перейти на заочное обучение с дневного?

Вопрос № 165066: При выходе на пенсию по выслуге защитывается ли в стаж работы период по уходу за ребенком?

Вопрос № 147807: Онулируется ли диплом, если не работаешь по специальности?

Вопрос № 147803: Онулируется ли диплом, если не работаешь по специальности?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=45715





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
312 ответов
1051 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
218 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
147 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
117 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. www.bettercallme.net +375 44 5916390
115 ответов
85 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
38 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
29 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273524Голда Евгения19.10.17 в 23:13
273522Еленская Ана...19.10.17 в 23:07
273523Ахременко Ан...19.10.17 в 23:05
273527Дмитрий Охот...19.10.17 в 22:58
273528Гиль Ольга19.10.17 в 22:28
273529Сафонов19.10.17 в 22:23
263231Болсун Инна19.10.17 в 22:08
273493Фоминцева19.10.17 в 20:09
273518Барковский Ю...19.10.17 в 20:03
273517Анастасия19.10.17 в 20:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы