Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   138 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184542
 Всего ответов: 208671
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отработка раздел имущества прописка раздел увольнение долг оплата молодой специалист строительство права брак аренда компенсация лицензия документы очередь недвижимость ребенок молодая семья гражданство льготный кредит право беременность развод кредит работа льготы договор отпуск декретный отпуск суд распределение наследство имущество оформление сроки приватизация контракт армия оформление документов регистрация продажа общежитие иск алименты налог пособие жилье квартира зарплата ип выселение амнистия налоги











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 45708 Опубликовано 07.05.2009 в 10:21

возможно ли прменение ограничения свободы ст 233 ч 3 ,если есть маленький ребенок.Мать-один

Подскажите,пожалуйста,могут ли быть применены какие-нибудь послабления по статье 233 ч.3,если ущерб не погашен,к беременной женщине на стадии следственного процесса в соответствии с УК РБ либо амнистией 2009? Если нет,то возможно ли их применение в отношении женщины,родившей накануне вынесения приговора? В частности,может ли быть применено в данном случае ограничение,а не лишение свободы? Или возможна только отсрочка исполнения приговора? Женщина-мать-одиночка. Спасибо!

Иванова Елена :: Минск


Ключевые слова: мать-одиночка, ст 233 ч 3, ограничение свободы

  Ответов: 2

Отсрочка как и условное неприменение наказания в данном случае не возможны, так как ч. 3 ст. 233 УК относится к категории тяжких преступлений. При наличии определённой совокупности смягчающих обстоятельств, можно говорить о применении ст. 70 УК - применение ниже низшего предела или более мягкого наказания, но у вас не погашен ущерб - это минус. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Альвина Дриго :: 07.05.2009 в 11:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Незаконная предпринимательская деятельность, осуществляемая организованной группой, -наказывается лишением свободы на срок от двух до семи лет с конфискацией имущества или без конфискации и с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью или без лишения.Если представляющий ее интересы адвокат будет эффективен характеризуя личность и в формулировке защитительного тезиса, плюс правильно станут звезды, думаю больше чем на 2 года лишения свободы не осудят, но строго реально...основания для применения ниже низшего (ст.70) - иллюзорны. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

alexenium :: 07.05.2009 в 22:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260596: могут ли мне поменять режим отбывания наказания ?

Вопрос № 256263: судебная халатность

Вопрос № 243434: Что в этом случае означает ограничение свободы?Возможно ли ходить на работу или необходимо постоянно находится дома?

Вопрос № 220714: имеет права осужденный на образование

Вопрос № 220713: имеет права осужденный на образование

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=45708





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
247 ответов
2809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
211 ответов
885 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
209 ответов
119 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юридические услуги +375 44 5916390
99 ответов
61 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Дмитрий
96 ответов
839 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. просто адвокат
92 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Бороненкова Веста
91 ответов
33 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
49 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
32 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269682Ирина20.07.17 в 19:26
269677Вероника Вор...20.07.17 в 18:57
269680Елена20.07.17 в 18:51
269683Урбан Анна20.07.17 в 18:21
269681Елена20.07.17 в 17:08
269624Карасева О.Н.20.07.17 в 17:06
269634Малкович Тат...20.07.17 в 17:03
269657Спасибенок В...20.07.17 в 16:55
269646Дорошенко Ви...20.07.17 в 16:28
269663Кирилл мельк...20.07.17 в 16:27












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы