Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   141 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 186785
 Всего ответов: 211118
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отработка имущество компенсация оформление документов беременность лицензия очередь жилье недвижимость права кредит амнистия армия зарплата ип развод ребенок увольнение гражданство льготы налоги документы раздел пособие сроки распределение суд молодая семья налог регистрация молодой специалист наследство оплата отпуск брак право оформление общежитие продажа льготный кредит приватизация декретный отпуск аренда прописка договор работа квартира долг строительство выселение раздел имущества алименты контракт иск







  • Недвижимость из рук в руки в Новосибирске. Квартиры. Дома. Офисы. Участки
    зачетна5.рф




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 45707 Опубликовано 07.05.2009 в 10:16

в каком порядке будут взыcкиваться алименты с ответчика?

Как будут взыскиваться алименты с ответчика, в пользу несовершеннолетних детей (2 ребёнка), если ответчик не оформлен документально по месту работы и зарплату получает в "конверте"? Могу ли я также взыскать с него деньги на своё содержание, учитывая тот факт, что я не работаю?

Кукшинская Ирина :: Могилёв


Ключевые слова: алименты

  Ответов: 2

Обычно будут взыскиваться, как с нерабтающего, в сумме, определенной судом, исходя из средней зарплаты по региону. Если есть ребенок до трех лет, и Вы состояли с отцом этого ребенка в браке (или все еще состоите), и он (отец, а не ребенок) не оказывает Вам материальной помощи, можете завить исковые требования о предоставлении Вам средств на содержание. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 07.05.2009 в 11:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Трудоустройство не влияет на обязанность по оплате алиментов. Размер в том случае, если долник не работает (официально)определяется из среднего по городу. Конкретную цифру вы легко можете узнать у вашего судебного исполнителя. На ваше содержание в том случае, если вы нетрудоспособны или находительс в отпуске по уходу за детьми не достигшими 3 лет :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Виктория Янец :: 07.05.2009 в 11:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 272303: алименты

Вопрос № 272264: Куда обратиться?

Вопрос № 272241: Могут ли высчитывать более 50% от зарплаты?

Вопрос № 272005: уменьшат ли процент алиментов на содержание ребенка от первого брака?

Вопрос № 271751: Выплачиваются ли алименты , если ребенок студент?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=45707





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
435 ответов
1013 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
225 ответов
2868 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Дмитрий
120 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юристы vk.com/rsolution
115 ответов
14 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
52 ответов
67 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
33 ответов
495 благодарностей
7. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
22 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
22 ответов
71 благодарностей
10. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272336Васенда Серг...20.09.17 в 15:04
272350Метлицкая Ма...20.09.17 в 14:09
272334Макарченя Ви...20.09.17 в 14:07
272327Максим20.09.17 в 14:01
272343Светлана20.09.17 в 13:52
272308света20.09.17 в 13:21
272344Ольга20.09.17 в 13:19
272342Ольга20.09.17 в 13:16
272328Алешин Федор20.09.17 в 13:02
272322Ольга20.09.17 в 12:46












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы