Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   125 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191335
 Всего ответов: 216307
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
декретный отпуск увольнение очередь налог регистрация долг компенсация ип зарплата права распределение суд гражданство лицензия строительство оформление раздел имущество иск квартира аренда продажа договор развод алименты армия наследство отпуск кредит общежитие контракт оплата молодая семья право беременность отработка амнистия прописка жилье брак выселение молодой специалист оформление документов работа документы пособие раздел имущества ребенок льготный кредит налоги льготы недвижимость приватизация сроки











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 45687 Опубликовано 07.05.2009 в 08:45

Могу ли я не отдавать деньги налоговой при контрольной закупке?

Меня интересует такой вопрос: налоговая инспекция сделала контрольную закупку у меня курсовой работы, реферата. Они расплатились, получили товар и затем предъявили удостоверения. Я вернула им деньги за товар, они вернули мне мою курсовую. Могу ли я не отдавать деньги за работу, т.к. я потратила на нее свое время, понесла затраты на бумагу и чернила. Или хотя бы потребовать компенсации за затраты понесенные мной?? Большое спасибо за ответ.

Садовская Вероника :: г. Минск


Ключевые слова: налоговая, курсовая, контрольная закупка

  Ответов: 1

Положением о проведении контрольной закупки предусмотрено, что деньги, полученные в счет оплаты за выполненные работы подлжат возврату сотрудникам, проводившим проверку. Про компенсацию, к сожалению, можете даже не мечтать. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ри Юрий :: 13.05.2009 в 12:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259394: Могу ли я потребовать деньги от подруги за ее курсовую?

Вопрос № 175165: могу ли я взыскать обратно деньги за несвоевременную и некачественную курсовую работу

Вопрос № 155537: Должен ли мне вернуть деньги сайт за плагиат курсовой?

Вопрос № 196692: порядок проведения проверки

Вопрос № 169335: Наказание за незаконную предпринимательскую деятельность

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=45687





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
332 ответов
66 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
294 ответов
2984 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
203 ответов
1155 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
150 ответов
79 благодарностей
5. просто адвокат
119 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
65 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
881 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

154399Климова Елена23.01.18 в 21:25
277610Зорин Сергей23.01.18 в 21:22
277541Шамборская В...23.01.18 в 21:14
277605Инна23.01.18 в 21:11
277607РЫШКЕЛЬ НАТА...23.01.18 в 21:06
250063Савичева Анг...23.01.18 в 20:42
277604Кузнецов Анд...23.01.18 в 19:57
277602Васильева Юл...23.01.18 в 19:31
277601Вежновец Сер...23.01.18 в 19:30
277600Ячный Евгени...23.01.18 в 19:24












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы