Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   87 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191200
 Всего ответов: 216148
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
общежитие продажа отработка амнистия долг увольнение контракт молодая семья лицензия недвижимость суд приватизация документы кредит раздел имущества договор прописка оформление наследство декретный отпуск налоги алименты выселение армия сроки право оплата имущество иск налог беременность квартира молодой специалист пособие льготный кредит ребенок очередь аренда работа права оформление документов распределение строительство регистрация жилье раздел зарплата компенсация брак льготы ип развод отпуск гражданство







  • мы неподалеку! Ищете эвакуатор? Это к нам! Приятные цены. Звоните
    evacuate24.com




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 45673 Опубликовано 06.05.2009 в 20:37

Могу ли я подать в суд иск на виновника ДТП о возмещении мне морального ущерба?

Мне разбили машину.(Автомобиль новый, шесть месяцев). Страховая компания возмещает растраты на ремонт. Могу ли я подать в суд иск на виновника ДТП о возмещении мне морального ущерба, т.к. три месяца не могу использовать автомобиль в связи с ремонтом? Плачу кредит за автомобиль, и пользуюсь общественным транспортом.

Жоровин Александр :: Минск


Ключевые слова: иск, дтп, моральный ущерб

  Ответов: 3

Нет. Моральный вред в этом случае возмещается, еслі был причинен вред жизни или здоровью. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Щербо Андрей (minsk-lawyer.deal.by) :: 06.05.2009 в 22:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

оставте все чеки и он должен будет вам их оплатить. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Gomer :: 07.05.2009 в 16:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Я постоянно пользуюсь общественным транспортом, и ни разу не чувствую себя морально ущербленным... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 08.05.2009 в 13:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 277145: Моральный ущерб

Вопрос № 270780: Административное право

Вопрос № 270671: Имеют ли право у моей матери забирать 75% от ЗП?

Вопрос № 269114: Война с риэтором

Вопрос № 259108: Расходы истца при отказе судом в исковых требованиях

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=45673





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
310 ответов
66 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
236 ответов
2978 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
210 ответов
1154 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
139 ответов
78 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
106 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
60 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
59 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
23 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277465Ильенков.Вал...22.01.18 в 09:40
277467Резанович Ро...22.01.18 в 09:38
277472саша аноним22.01.18 в 09:33
277475Демидов Евге...22.01.18 в 09:04
277466Ильенков.Вал...22.01.18 в 08:41
277470Капуц Илья22.01.18 в 08:40
277468Елена22.01.18 в 08:39
277469Капуц Илья22.01.18 в 07:34
277471Алексиенко Р...22.01.18 в 07:24
277464Галюк Виктор...21.01.18 в 22:43












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы