Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   91 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178166
 Всего ответов: 201295
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
брак компенсация льготы пособие продажа квартира приватизация контракт декретный отпуск амнистия работа документы беременность общежитие ребенок оформление документов сроки армия право договор зарплата жилье оформление ип молодой специалист выселение лицензия имущество распределение раздел имущества очередь наследство аренда иск налог увольнение недвижимость суд права долг оплата развод алименты гражданство прописка молодая семья отпуск раздел отработка регистрация налоги льготный кредит строительство кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 45621 Опубликовано 06.05.2009 в 13:34

Как возвратить деньги?

Подскажите пожалуйста! За централизованное тестирование перечислили деньги одновременно мать и дочь на один счет. В бухгалтерии учебного заведения отказываются возвращать излишне перечисленные деньги. Какова процедура и как всетаки решить эту проблему? Будьте добры.

надежда :: светлогорск


Ключевые слова: оплата за централизованное тестирование

  Ответов: 2

Для начала, заказной коорреспонденцией направьте претензию с требованием вернуть излишне уплаченную денежную сумму. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Краснов Евгений :: 06.05.2009 в 14:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

пишите претензию, в которой предложите в добровольном порядке вернуть ошибочно уплаченную сумму, если не вернут, то смело в суд! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Евгений legalserviceBLR@ymail.com :: 06.05.2009 в 15:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=45621





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
179 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
147 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
90 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
54 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
42 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261523Кунцевич Али...19.01.17 в 13:45
261516Владимир19.01.17 в 12:28
261505Неведомская ...19.01.17 в 12:22
261422Неронский Ни...19.01.17 в 12:04
261438Александр19.01.17 в 12:01
261508иванов иван19.01.17 в 11:00
256232егор 19.01.17 в 08:54
261444Мария19.01.17 в 08:44
261449Матейко Анас...19.01.17 в 08:39
261450Марина19.01.17 в 08:29












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы