Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   153 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 191237
 Всего ответов: 216190
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление гражданство долг договор отпуск лицензия распределение раздел имущества документы развод алименты право контракт ребенок пособие налоги выселение налог сроки очередь ип права квартира продажа молодой специалист строительство наследство регистрация амнистия иск работа декретный отпуск компенсация молодая семья увольнение кредит брак приватизация общежитие имущество недвижимость оформление документов раздел льготный кредит льготы беременность зарплата армия оплата суд аренда прописка жилье отработка







  • Зеркала, и не только, для Лады Ларгус по выгодной цене в магазине Сколь
    rv-service.lada.ru
  • Где дешевле Лестницы из бетона? Я нашел здесь
    k-lestnica.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 45613 Опубликовано 06.05.2009 в 12:42

К какому виду деятельности относится издание бесплатного журнала, в который на платной основе будет приниматься реклама?

К какому виду деятельности относится издание журнала (каталога), в который на платной основе будет приниматься реклама от предпринимателей? Журнал будет распространяться бесплатно в тираже 40 000 экземпляров. Нужно ли для этого вида деятельности получать лицензию?

Людмила :: Витебск


Ключевые слова: реклама, журнал, бесплатное распространение

  Ответов: 1

Издательская деятельность. Советую немного подождать, так как планируется в ближайшее отменить лицензирование многих видов деятельности. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Щербо Андрей (minsk-lawyer.deal.by) :: 06.05.2009 в 15:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.05.2009 в 19:38

Александр Иванович, а где это своевременно можно будет узнать?

Людмила :: Витебск


  Ответов: 1

на сайте pravo.by - сайт национального регистраПравда как быстро это случиться? Розничную лицензию собирались отменять с 1 января 2009 года. Уже май, а лицензия требуется. Разговоры о внесении изменений в лицензируемые виды деятельности ведутся давно. Поэтому решайте сами, сколько времени вы можете ждать :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена :: 07.05.2009 в 09:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 07.05.2009 в 11:20

Возможно лицензирование заменят более сложной процедурой. В пункте 8 положения о лицензировании издательской деятельности сказано: не требуется получения лицензии на выпуск печатных средств массовой информации. Где можно узнать, что конкретно понимается под этими ПЕЧАТНЫМИ СРЕДСТВАМИ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, для выпуска которых всёже лицензия не требуется?

Людмила :: Витебск


  Ответов: 1

Посмотрите закон о СМИ. Если вы зарегистрируете СМИ и будете являться редакцией, то лицензия на издательскую деятельность вам будет не нужна. Обратитесь в лицензионный отдел Мининформа. Он находится напротив дворца спорта пр.Победителей,11 (в здании технической бибилиотеки). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена :: 07.05.2009 в 14:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 271644: Ведение журнала регистрации писем

Вопрос № 176946: Как законно продавать журнал, который я делаю сам?

Вопрос № 175975: Обязателен ли журнал входящей исходящей корреспонденции на предприятии в 24 человека

Вопрос № 277106: Какие возникают правоотношения между сторонами при размещении рекламы на жировках

Вопрос № 275429: плата Арендатору за вывеску

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=45613





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
313 ответов
66 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
252 ответов
2982 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
209 ответов
1154 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
147 ответов
79 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
108 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
60 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
58 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277500Ирина22.01.18 в 15:37
277472саша аноним22.01.18 в 15:27
277469Капуц Илья22.01.18 в 15:19
277184Широкому Люб...22.01.18 в 15:18
277512Алексадр Уль...22.01.18 в 15:14
277468Елена22.01.18 в 14:55
277504Новикова Анна22.01.18 в 14:52
277493Андрей22.01.18 в 14:46
277499Николай22.01.18 в 14:43
277484Петр22.01.18 в 14:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы