Вопрос № 45599 Опубликовано 06.05.2009 в 11:36

прием на работу гл. бухом

Можно ли принять на должность главного бухгалтера человека с незаконченным высшим образованием? Стаж работы бухгалтером 2 года. Срочно надо ответ. Спасибо

Дарья :: Минск

Ключевые слова: прием

  Ответов: 1

Можно даже и без образования. это право нанимателя.  

Краснов Евгений :: 06.05.2009 в 11:51

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.05.2009 в 11:55

А налоговая пропустит оформление?

Дарья :: Минск

  Ответов: 2

Налоговая не требует документов, подтверждающих образование.  

alexenium :: 06.05.2009 в 11:58

В налогувую инспекцию вы только предоставляете сведения о бухгалтере. "Налоговая" не является нанимателем.  

Краснов Евгений :: 06.05.2009 в 11:58