Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   124 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 186892
 Всего ответов: 211238
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
увольнение права аренда армия компенсация ребенок кредит оформление амнистия брак льготный кредит регистрация имущество сроки раздел имущества выселение продажа оформление документов ип договор пособие распределение раздел суд жилье гражданство молодая семья очередь лицензия развод отработка налоги зарплата налог квартира наследство право контракт недвижимость документы молодой специалист льготы строительство общежитие оплата отпуск приватизация долг беременность иск работа декретный отпуск прописка алименты











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 45598 Опубликовано 06.05.2009 в 11:19

Могут ли осудить по записи с телефона?

Могут ли осудить по ст. 328 ч. 2, мне позвонили следователи и сказали, что хотят поговорить, и сказали, что хотят осудить только по записи с телефона и то что человек написал, что ему продавали марихуану 2 раза, с поличным никого не ловили?

Литвинская Таня :: Минск


Ключевые слова: сбыт наркотиков

  Ответов: 1

Здравствуйте Татьяна. Вообщем-то возможно в этой жизни многое. Но в данном случае, я бы не торопился с вопросами осуждения, а сосредоточился на вопросах возбуждения уголовного дела и привлечения в качестве обвиняемого, что собственно происходит на досудебных стадиях. Возбудить уголовное дело при наличии оснований и поводов вполне возможно, допускаю также возможность признания подозреваемым по уже расследуемому уголовному делу. В любом случае, в таких случаях Вам необходимо изложив все известные Вам обстоятельства адвокату, получить у него квалифицированную консультацию, а если в этом будет необходимость, то он будет представлять Ваши интересы во взаимоотношениях с органами уголовного преследования. Если у Вас возникнет такая необходимость, пишите на эл.почту... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

alexenium :: 06.05.2009 в 11:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.05.2009 в 11:48

А они могут выписать ордер на мой арест только по этому? И сколько стоит такая консультация?

Литвинская Таня :: Минск


  Ответов: 1

На заключение под стражу должна быть получена санкция прокурора. Без соотвествующих оснований получить ее не представляется возможным. Стоимость консультаций и представления интересов зависит от сложности дела и целого ряда других факторов, и определяется в каждом отдельном случае индивидуально. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

alexenium :: 06.05.2009 в 12:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 68074: Достаточно ли только одного свидетельского показания, чтобы посадить человека на торговлю наркотическими средствами

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=45598





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
408 ответов
1018 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
196 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
135 ответов
16 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
119 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
26 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Кристина Марчук (29) 395-55-38
23 ответов
495 благодарностей
8. Сергей Магонов
22 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. просто адвокат
16 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
16 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272479Судиловская ...23.09.17 в 16:37
272369Жеребцов Але...23.09.17 в 16:27
272464Елена23.09.17 в 15:21
272478Кравченко Ан...23.09.17 в 14:24
272477Левданская В...23.09.17 в 13:51
272467Возняк Алекс...23.09.17 в 13:50
272474Ющенко Натал...23.09.17 в 13:40
272407Татьяна23.09.17 в 12:28
272465Александрови...23.09.17 в 12:19
272476Наталья23.09.17 в 12:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы