Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   128 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191082
 Всего ответов: 215994
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
работа амнистия сроки иск имущество право зарплата молодая семья алименты очередь квартира отработка пособие оформление документов распределение кредит ип беременность декретный отпуск льготный кредит аренда долг выселение льготы лицензия молодой специалист гражданство раздел имущества оплата регистрация суд развод жилье приватизация продажа налог оформление договор налоги права документы армия отпуск строительство увольнение ребенок недвижимость наследство контракт общежитие брак раздел прописка компенсация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 45595 Опубликовано 06.05.2009 в 11:10

Могу ли я получить среднее специальное образование на базе высшего?

Могу ли я получить среднее специальное образование на базе высшего? В финансово-экономическом колледже мне сообщили, что не могут принять документы, т.к. в их лицензии записано - обучение только на базе среднего, максимум на базе средненго специального. Правомерен ли такой отказ? Будет ли обучение в среднем специальном заведении платным для уже получивших высшее?

Зекова Ольга :: Минск


Ключевые слова: правовое обоснование, образование

  Ответов: 2

вы поступаете на конкурсной основе. платно или не это зависит от вас. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Gomer :: 07.05.2009 в 16:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

ССО на базе высшего получить нельзя в принципе, но ничто не препятствует Вам получить ССО, уже имея высшее. Просто при подаче документов диплом обо окончании ВУЗа не подаете. Вы ведь среднее образование в свое время получили, правильно? Вот на его базе и обращаетесь в колледж за получением ССО. А о наличии в/о можно им и не сообщать. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 24.01.2011 в 10:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.05.2009 в 10:02

Простите, как я могу поступить на конкурсной основе, если документы не хотят принимать, обосновывая тем, что в уставе записано черным по белому, только на базе среднего или среднего специального, но не как высшего образования? Есть ли юридическое обоснование отказа?

Зекова Ольга :: Минск


  Ответов: 2

а вы какие документы даете? нужен отистат и все. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Gomer :: 08.05.2009 в 12:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

дайте аттестат за 11 класс вот и все. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Gomer :: 19.02.2011 в 23:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.01.2011 в 00:34

отистат???!!это кто ж такой умный на вопросы еще отвечает?

Александр Д :: Минск


  Ответов: 4

простите... этьл просто древнегреческий поэт, он еще не в полной мере овладел современным русским языком(((( К тому же, принадлежность к Всегреческому обществу слепых осложняет его филологические усилия. Но он исправится ))) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 24.01.2011 в 10:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

ха-ха... и вам и вам:))))) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Gomer :: 19.02.2011 в 23:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

))) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Gomer :: 19.02.2011 в 23:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

я ответил на вопрос? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Gomer :: 19.02.2011 в 23:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 276022: Могу ли я перераспределиться в ИП?

Вопрос № 275730: Можно ли после окончания ВУЗа продолжить учебу в Европе, не возвращая в бюджет деньги на обучение и отработав после магистратуры?

Вопрос № 274968: должен ли классный руководитель заполнять акты обследования семей

Вопрос № 274902: Действительно ли, что лица обслуживающие госаппарат должны иметь экономическое образование?

Вопрос № 273506: Получение второго среднего специального образования бесплатно, возможно ли?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=45595





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
315 ответов
61 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
198 ответов
2970 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
191 ответов
1150 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
145 ответов
76 благодарностей
5. просто адвокат
101 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
62 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
56 ответов
134 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
11 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277338Гаспаревич С...19.01.18 в 01:03
277337Стефаненков ...19.01.18 в 00:58
277333Авдей18.01.18 в 23:00
277334Леонов Алекс...18.01.18 в 22:53
277335Алешин Федор18.01.18 в 22:44
277331Цаба Анастас...18.01.18 в 22:37
277330азерская еле...18.01.18 в 22:26
277332Евгений18.01.18 в 21:32
277329Ханецкая Алл...18.01.18 в 19:53
277303Елена18.01.18 в 19:32












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы