Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   154 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 194586
 Всего ответов: 219767
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налог работа продажа отпуск прописка документы регистрация пособие раздел имущества наследство иск жилье общежитие увольнение строительство беременность аренда ип льготный кредит раздел армия развод алименты распределение суд выселение молодой специалист отработка льготы амнистия брак зарплата оформление документов оформление контракт кредит приватизация квартира компенсация декретный отпуск оплата лицензия недвижимость имущество сроки ребенок долг гражданство право права договор очередь налоги молодая семья











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 45587 Опубликовано 06.05.2009 в 10:08

Попадает ли под амнистию ст.427 ч.1

Попадает ли под амнистию ст.427 ч.1,- она ведь относится к "коррупционой"? /директор был осужден за оформление справки о зар. плате, с завышением уровня, для получения кредита/. Спасибо.

И.Иванов :: Минск


Ключевые слова: должностной подлог, амнистия

  Ответов: 1

День Вам добрый. Действительно, согласно ст.11 законопроекта, цитата: "амнистия предусмотренная настоящим законом, не распространяется на лиц...совершивших преступление, предусмотренное ст.427...". К сожалению, я сильно сомневаюсь, что в этой части будут внесены какие-либо изменения в положительную для Вас сторону. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

alexenium :: 06.05.2009 в 10:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.05.2009 в 13:50

Конкретизирую суть вопроса. В 2008 я, будучи директором, был осужден к 2,6 год. огр. свободы по 2-м статьям: 243, ч.1 и 427, ч2. В ИУОТ- с 07.05.2008 г., т.е. год. По 243 ущерб (налоги) возмещён полностью в сентябре 2008 г. (100 млн.руб.). Из Вашего ответа видно, что по 427 не амнистируют. Вопрос: 1)есть ли вероятность, что «скостят» хотя бы 1 год? (неужели этот должностной подлог по 427 «тяжелее» ограблений, мошенничества и пр.?); 2)что будет с доп.наказанием (2 года лишения права "занимать...")? Благодарю Вас.

Иванов :: Минск


  Ответов: 1

Я понял Вас. Наверняка дело расследовало территориальное подразделение ДФР судя по сочетанию статей. Дело в том, что ст.427 относится к перечню коррупционных преступлений, за которые в нашем государстве предусматривается повышенная отвественность, в силу особой ее (коррупции) общественной опасности. Дополнительное наказание останется. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

alexenium :: 06.05.2009 в 14:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 279227: УДО, амнистия

Вопрос № 277979: Приговор, амнистия и обжалование в надзорном порядке

Вопрос № 270678: Будет ли амнистия в РБ в 2017 г.

Вопрос № 269898: Возможно ли мне попасть под амнистию

Вопрос № 265736: Подлежу ли я амнистии

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=45587





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
304 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
209 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
183 ответов
1186 благодарностей
4. Дмитрий
176 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
157 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
43 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
30 ответов
103 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281291Чешейко Елена20.04.18 в 11:45
281288Юрий20.04.18 в 11:17
281263Оксана20.04.18 в 11:12
281285кахоцкая оля20.04.18 в 11:11
281282Русомакова Т...20.04.18 в 11:02
281250Заяц Алексан...20.04.18 в 10:36
281274Ярош раиса20.04.18 в 10:17
281256Александр20.04.18 в 10:16
281281Величко Анна20.04.18 в 10:16
281269Юрий20.04.18 в 10:09












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы