Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   117 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194749
 Всего ответов: 219940
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
декретный отпуск развод увольнение квартира долг гражданство отработка амнистия сроки льготный кредит права беременность договор иск очередь строительство раздел имущества жилье зарплата имущество ребенок оформление аренда молодая семья наследство компенсация общежитие оплата право лицензия суд льготы ип молодой специалист распределение приватизация контракт выселение кредит продажа раздел пособие армия недвижимость прописка регистрация работа налог алименты брак документы отпуск налоги оформление документов











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 45542 Опубликовано 05.05.2009 в 17:11

Регулирование тендорных отношений. Политика импортзамещения.

При участии в тендере в РБ беларуский и немецкий(любой другой иностранный) участники имеют одинаковые права или же для поддержки отечественного производителя ( импортзамещение ) у беларуского производителя стоимость продукции условно снижается на 20 % (Госзаказ)? Если можно ссылку на документ которым регулируются данные отношения. СПАСИБО

Закревский Владимир :: Вилейка


Ключевые слова: указ, тендер, импортзамещение

  Ответов: 1

Все вопросы государственных закупок регулируются Указом Президента РБ от 17 ноября 2008 г. N 618"О государственных закупках в Республике Беларусь" и Постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 20 декабря 2008 г. N 1987"О некоторых вопросах осуществления государственных закупок" прочитав эти документы вы надете все интересующие вас вопросы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Краснов Евгений :: 05.05.2009 в 17:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 279247: как защитить кражу идеи?

Вопрос № 170595: В каких случаях возможно применить Постановление СовМина вышедшее позже проекта?

Вопрос № 92696: Как оформить несостоявшийся тендер, если конкурсные предложения не поступали?

Вопрос № 81270: проведение тендера (торгов)

Вопрос № 81023: как правильно провести тендер?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=45542





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
268 ответов
3097 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
191 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
171 ответов
1190 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
165 ответов
908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Светлана
145 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
53 ответов
35 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юристы vk.com/rsolution
34 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
32 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
22 ответов
19 благодарностей
10. Юрист +375296253244 Vib
15 ответов
2941 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281496Зубик Юлия25.04.18 в 11:51
281499Канасевич Ол...25.04.18 в 11:44
281498Никита Юдин25.04.18 в 11:32
281491Афанасьева А...25.04.18 в 09:57
281485Ирина25.04.18 в 09:53
281475Елена Кот25.04.18 в 09:40
281478лилия25.04.18 в 01:09
281476Сикорский Вл...25.04.18 в 00:46
281469Цветкова Мар...24.04.18 в 23:19
281483Елена24.04.18 в 23:08












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы