Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   57 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178102
 Всего ответов: 201241
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
документы раздел имущества квартира отпуск суд лицензия гражданство брак оплата декретный отпуск компенсация оформление молодая семья долг кредит оформление документов прописка зарплата налог жилье амнистия общежитие право строительство льготы пособие отработка ребенок имущество молодой специалист сроки права продажа договор алименты беременность контракт приватизация аренда налоги недвижимость регистрация льготный кредит иск увольнение работа распределение выселение развод очередь армия ип раздел наследство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 45520 Опубликовано 05.05.2009 в 14:08

Алименты

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста. В настоящее время я получаю алименты в размере 130 тысяч рублей. В эту сумму входит 25% алименты и 25% погашение имеющегося долга (порядка 2 млн.рублей). Я обращалась к суд. исполнителю з заявлением о проверке правильности начисления алиментов (должник работает в чуп). пришел ответ о том, что все верно. я обратилась к суд. исполнителю- считаю, что заработная плата намеренна занижена работадателем и хочю провести проверку уже не через суд.исполнителя, а обратиться к финансистам, которые проверят деятельность фирмы, т.к. все знают про "серые зарплаты". Ответ от суд.исполнителя я никакой не получила. Вопрос. К кому, в какую организацию и с какими документами мне обратиться. Как поступить: 20 мая вступает в силу Закон Республики Беларусь от 10 ноября 2008 г. № 446-З, по которому сумма получаемых алиментов должна быть больше. Мне самой напоминать суд.исполнителю о том, что в КоБС вносятся алименты или ждать какой-то информации из суда. К кому обращаться по поводу халатного отношения суд. исполнителя к своим обязанностям. Спасибо.

Алаева Светлана :: Минск


Ключевые слова: изменения в кодекс о браке и семье (по алиментам)

  Ответов: 1

Ответ: ні к кому, ни в какую организацию и ни с какими документами. Если у Вас есть доказательства, что бухгалтерия предприятия что-то нарушает, попробуйте обратиться в налоговую, но эффект от этого обращения минимальный - если бухгалтерию ведут красиво, никаких концов не найдете. 2. Ну, если Вы думаете, что судебные исполнители не в курсе изменений в законодательтстве, можете напомнить им. 3. Не вижу в действиях суд. исполнителя халатности (то, что он не дал Вам того ответа, которого Вы ждали, не есть халатность), но если думаете иначе, можете пожаловаться председателю суда. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 05.05.2009 в 18:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=45520





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
70 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45
261426Ольга17.01.17 в 22:08
261414Кушнерик Мак...17.01.17 в 21:24
261384Гапеева Анас...17.01.17 в 21:14
261422Неронский Ни...17.01.17 в 21:07
261420Киселёв Алек...17.01.17 в 20:30
261418Виктория Пис...17.01.17 в 19:49
261419Кримачев Анд...17.01.17 в 19:48
261388Дзик Елена17.01.17 в 19:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы