Вопрос № 45519 Опубликовано 05.05.2009 в 14:03

Как правильно сделать запись в трудовой книжке?

Здравствуйте. Следующая ситуация: Работник работает на частном предприятии на 0,5 ставки продавцом. Со второй работы (где он работал тоже на 0,5 ставки) его уволили в порядке перевода. Сейчас его необходимо перевести на полную ставку по специальности инженер. Как правильно сделать запись в трудовой книжке??

Ольга :: Гомель

Ключевые слова: трудовая книжка

  Ответов: 1

Основное место его работы где? Уволили в порядке перевода в какую организацию - в ту где он работал продавцом, или в какую-то иную?  

Андрей З. :: 06.05.2009 в 10:29

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.05.2009 в 15:55

Основное место работы то предприятие, где он работал продавцом. Туда же его перевели со второй организации. Теперь его нужно оформить на полную ставку инженера, вместо продавца. Как правильно сделать запись?

Ольга :: Гомель

  Ответов: 1

Пишите "переведен инженером (наим.структ.подразделения) на условиях контракта (если по контракту)" Приказ ПЕРЕВЕСТИ продавца ИВАНОВА Ивана Ивановича, инженером (наим.струк.подразд.) с .... на условиях контракта (трудового договора), с оплатой согласно штатного расписания. Основание: заявление Иванова И.И.: трудовой контракт(договор) №--дата.  

Андрей З. :: 07.05.2009 в 16:08