Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   129 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178402
 Всего ответов: 201503
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
недвижимость гражданство раздел имущества договор приватизация раздел брак прописка имущество налог развод документы армия оформление документов молодой специалист контракт льготный кредит аренда кредит общежитие очередь работа компенсация выселение зарплата квартира ип пособие строительство беременность отпуск отработка амнистия налоги право долг льготы молодая семья иск увольнение наследство сроки регистрация алименты продажа права суд декретный отпуск оплата лицензия оформление жилье распределение ребенок











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 45519 Опубликовано 05.05.2009 в 14:03

Как правильно сделать запись в трудовой книжке?

Здравствуйте. Следующая ситуация: Работник работает на частном предприятии на 0,5 ставки продавцом. Со второй работы (где он работал тоже на 0,5 ставки) его уволили в порядке перевода. Сейчас его необходимо перевести на полную ставку по специальности инженер. Как правильно сделать запись в трудовой книжке??

Ольга :: Гомель


Ключевые слова: трудовая книжка

  Ответов: 1

Основное место его работы где? Уволили в порядке перевода в какую организацию - в ту где он работал продавцом, или в какую-то иную? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей З. :: 06.05.2009 в 10:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.05.2009 в 15:55

Основное место работы то предприятие, где он работал продавцом. Туда же его перевели со второй организации. Теперь его нужно оформить на полную ставку инженера, вместо продавца. Как правильно сделать запись?

Ольга :: Гомель


  Ответов: 1

Пишите "переведен инженером (наим.структ.подразделения) на условиях контракта (если по контракту)" Приказ ПЕРЕВЕСТИ продавца ИВАНОВА Ивана Ивановича, инженером (наим.струк.подразд.) с .... на условиях контракта (трудового договора), с оплатой согласно штатного расписания. Основание: заявление Иванова И.И.: трудовой контракт(договор) №--дата. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей З. :: 07.05.2009 в 16:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 256679: Имеет ли право работодатель уволить пенсионера?

Вопрос № 255430: имею ли я право подать исковое заявление в суд за несвоевременную выдачу трудовой книжки.

Вопрос № 253700: Задержка в выдаче трудовой книжки и неправильный расчет

Вопрос № 252913: Запугивают увольнением по статье

Вопрос № 252312: нужны подтверждающие документы смены всех фамилий в трудовой, но у меня только свидетельство о расторжении брака

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=45519





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
154 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
107 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
711 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261776крот ирина24.01.17 в 12:33
261767Михолап Андр...24.01.17 в 12:32
261788Войцеховский...24.01.17 в 12:30
261786Андрей Юбин24.01.17 в 12:29
261736Стасевич Мар...24.01.17 в 11:57
261742Максим24.01.17 в 11:51
261750Жанна24.01.17 в 11:42
261760Пасеко Андре...24.01.17 в 11:37
261779Александра24.01.17 в 11:31
261784Степаненко О...24.01.17 в 11:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы