Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   91 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 184631
 Всего ответов: 208796
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ребенок продажа суд право общежитие строительство имущество права лицензия молодая семья сроки долг работа льготный кредит льготы алименты договор распределение приватизация зарплата раздел беременность гражданство раздел имущества оформление документы налог жилье аренда выселение очередь иск амнистия молодой специалист оформление документов отпуск декретный отпуск оплата наследство пособие увольнение контракт квартира компенсация армия ип налоги развод недвижимость брак отработка кредит регистрация прописка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 45512 Опубликовано 05.05.2009 в 12:21

Правомочность действий должника?

Требуется помощь адвоката. Я дал, человеку, доверенность на снятие авто с учёта и с правом продажи (но без права распоряжаться деньгами). Человек признаёт, что авто продал и указывает сумму продажи. Деньги возвращать отказывается (мотивируя тем, что после продажи рассчитался), ни каких документов подтверждающих возврат денег у него нет. Что мне делать? Заранее спасибо.

Сергей А. :: Минск


Ключевые слова: долг, доверенность

  Ответов: 2

Подавайте в суд. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Gomer :: 05.05.2009 в 13:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Здравствуйте Сергей. В этом случае необходимо изучить имеющиеся документы, подготовить соотвествующее исковое заявление в суд...и в случае принятия судом решения в вашу пользу, перейти в стадию исполнения судебного решения, то есть обеспечения реального взыскания денежных средств в вашу пользу с должника. Если надумаете, обращайтесь, поможем. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

alexenium :: 05.05.2009 в 15:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 269779: Как оформить генеральную доверенность на управление автомобилем?

Вопрос № 269775: временная регистрация по доверенности

Вопрос № 269567: доверенность

Вопрос № 268767: Оформление доверенности через апостиль

Вопрос № 268742: Какие документы нужны для выезда в РФ на автомобиле, владелец которого гражданин РБ, а за рулем гражданин РФ с правами россиийского образца?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=45512





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
256 ответов
2811 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
220 ответов
889 благодарностей
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
214 ответов
120 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
97 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
90 ответов
33 благодарностей
6. Юридические услуги +375 44 5916390
87 ответов
61 благодарностей
7. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
39 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
31 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269802Анастасия24.07.17 в 09:17
269798Хаданович Ан...24.07.17 в 08:27
269799овезова джен...24.07.17 в 08:24
269752Дарья Шайна24.07.17 в 08:23
269795Харитонова-К...24.07.17 в 07:52
269796Гриневич Юлия24.07.17 в 07:51
269801Александр Ив...24.07.17 в 07:44
269781Александра К...23.07.17 в 23:49
269797НАСТЯ23.07.17 в 23:45
269784Беликова Ека...23.07.17 в 22:37












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы