Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   99 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178307
 Всего ответов: 201429
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
кредит договор развод молодая семья отработка недвижимость аренда налоги гражданство продажа льготный кредит отпуск алименты увольнение наследство выселение прописка сроки оформление документов документы иск молодой специалист суд приватизация право армия оплата раздел жилье имущество ребенок квартира лицензия амнистия компенсация строительство ип льготы долг очередь зарплата беременность контракт брак общежитие пособие работа регистрация распределение декретный отпуск раздел имущества оформление права налог











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 45500 Опубликовано 05.05.2009 в 10:53

Снять судимость по амнистии

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, возможно ли снять судимость по амнистии. (Освобожден от основного и дополнительного наказаний в декабре 2005 года; ст. 205 ч. 4).

Свиридов Вячеслав :: Минск


Ключевые слова: снять, погасить, судимость

  Ответов: 1

Здравствуйте Вячеслав. В проекте соотвествующего закона об амнистии, не встречается упоминаний о снятии судимостей в отношении каких-либо категорий лиц, кроме тех, к которые по амнистии будут освобождены от основного и дополнительного наказания. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

alexenium :: 05.05.2009 в 16:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 228699: Как и когда погасить судимость?

Вопрос № 81990: Возможно погасть льготный кредит

Вопрос № 244596: Преждевременное расторжение договора найма жилого помещения

Вопрос № 198153: Могу ли я снять офисное помещения, как физическое лицо?

Вопрос № 162265: можно ли получить, или построить квартиру

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=45500





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
150 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
133 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
59 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03
261683Назар Татарс...22.01.17 в 14:02
261469Александр22.01.17 в 12:39
261688Куцевич Нико...22.01.17 в 11:53
261687Куцевич Нико...22.01.17 в 11:28
261686Орлова Ирина22.01.17 в 11:26
261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы