Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   56 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187735
 Всего ответов: 212151
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление документов лицензия прописка молодая семья распределение аренда общежитие квартира продажа отпуск льготы развод сроки пособие раздел гражданство выселение увольнение оформление декретный отпуск кредит долг жилье амнистия зарплата недвижимость молодой специалист очередь раздел имущества налоги документы регистрация отработка приватизация наследство льготный кредит работа ребенок алименты компенсация иск армия контракт право брак беременность договор налог права имущество суд строительство ип оплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 45467 Опубликовано 04.05.2009 в 20:03

попадет ли под амнистию статья 328 часть 2?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста попадет ли под амнистию 2009г. статья 328 часть 2? Человек отседел уже почти половину срока и находится на химии....это как-то повлияет???

Ольга :: Гомель


Ключевые слова: освобождение, амнистия, попадет ли статья

  Ответов: 1

Здравствуйте Ольга. Могут частично освободить от наказания сроком на один год, да и то не факт. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

alexenium :: 04.05.2009 в 22:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.05.2009 в 08:56

А почему не факт?

Юлия :: Минск


  Ответов: 1

Дело в том, что решение о примении амнистии не является абсолютно беапелляционным и зависит от целого ряда условий, которые оговариваются в соотвествующем законе. Кроме того, это решение принимает уполномоченный орган, следовательно, если решение не будет принято, то и положения амнистии применены не будут. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

alexenium :: 05.05.2009 в 15:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 263061: освобождения от наказания по состоянию здоровья

Вопрос № 262443: освобождение от уголовной ответственности несовершеннолетнего по 118 статье

Вопрос № 261150: Как доказать, что освобожден от налога на тунеядство, т.к. не проживаешь в РБ?

Вопрос № 260647: Могу ли я написать заявление об освобождении от уплаты сбора

Вопрос № 255463: срок освобождения жилого помещения коммерческого использования

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=45467





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
293 ответов
1050 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
219 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юристы vk.com/rsolution
150 ответов
32 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
122 ответов
82 благодарностей
5. Дмитрий
122 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
35 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
27 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
25 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273443Елена Казачек18.10.17 в 17:49
273448Корнейчик18.10.17 в 17:45
273450Костылецкая ...18.10.17 в 17:18
273447Крутолевич О...18.10.17 в 17:00
273444Василевская ...18.10.17 в 16:48
273446Виталий Фомин18.10.17 в 16:44
273420Трафимец Над...18.10.17 в 16:15
273423Ирина18.10.17 в 16:07
273429Иванов Влади...18.10.17 в 16:04
273438Максим Байков18.10.17 в 15:51












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы