Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   95 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180709
 Всего ответов: 204143
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготы амнистия очередь квартира имущество контракт жилье молодая семья оформление приватизация развод права работа документы увольнение прописка регистрация компенсация раздел имущества распределение ип оформление документов гражданство ребенок отпуск право брак беременность сроки лицензия молодой специалист налог раздел общежитие аренда суд иск зарплата продажа недвижимость пособие долг оплата кредит наследство отработка армия льготный кредит выселение договор налоги строительство алименты декретный отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 45454 Опубликовано 04.05.2009 в 16:44

ак мне как физическому лицу заключить контракт с импортным производителем что бы получать вознаграждение за продажи в РБ

Здравствуйте, Я предлагаю импортное оборудование в РБ от имени производителя (в случае закупки оборудования контракт заключается на прямую между юр. лицом РБ и импортным производителем), как мне как физическому лицу заключить контракт с импортным производителем что бы получать вознаграждение за продажи в РБ?

Белов Сергей :: Гомель


Ключевые слова: вознаграждение

  Ответов: 2

Заключить договор поручения. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Жабровская Наталья (+375296305607) :: 04.05.2009 в 18:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Может быть и возможно такое получительство денег (поручительство), но боюсь, на Вас сразу же наедет налоговая инспекция, вменив занятие предпринимательской деятельностью без регистрации. Поэтому нужно будет зарегистрироваться как ИП и получать законное вознаграждение по договору поручения, либо устроиться на иностранное юрлицо как не резидент и получать там вознаграждение в виде зарплаты. С удержанием подоходного налога. С декларацией своих доходов раз в году. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Свидерский Эдуард :: 04.05.2009 в 19:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 256372: Что является объектом налогообложения?

Вопрос № 256371: Что является объектом налогообложения?

Вопрос № 212064: Как оформить получение вознаграждение от иностранного юр.лица?

Вопрос № 176256: Как доказать в суде свою причастность к оплате, которая поступила на основании договоров, которые были заключены при моем участии для организации?

Вопрос № 174180: Можно ли оформить это как агентский договор между нашей /белорусской/ фирмой и исп. Туроператором?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=45454





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
201 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
158 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
791 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
105 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
67 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264804Осипенко Еле...23.03.17 в 17:25
264781Буроветко Ар...23.03.17 в 17:01
264806Игорь23.03.17 в 16:20
264566Луцко Ольга ...23.03.17 в 15:40
264776Иван Василье...23.03.17 в 14:41
264743Цемашко Свет...23.03.17 в 13:26
264784Мирончик, Иг...23.03.17 в 13:10
264789Мирончик Саша23.03.17 в 13:08
264793Владимир23.03.17 в 12:12
264706Денис23.03.17 в 12:11












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы