Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   111 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194609
 Всего ответов: 219788
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление документов ип контракт отработка увольнение отпуск зарплата беременность имущество право оплата кредит лицензия налог регистрация льготы пособие молодая семья договор иск гражданство развод документы жилье брак права армия недвижимость раздел квартира алименты льготный кредит сроки долг молодой специалист распределение раздел имущества оформление продажа строительство наследство очередь общежитие работа декретный отпуск суд прописка выселение амнистия аренда приватизация ребенок налоги компенсация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 45440 Опубликовано 04.05.2009 в 14:46

имеет ли право назначить на должность?

Будет ли противоречить акт статье 27 Трудового кодекса РБ, если начальник отдела культуры райисполкома назначит на должность ИНСПЕКТОРА этого же отдела сестру своей жены?

Зайцева Оля :: Могилев


Ключевые слова: отдел культуры райисполкома, инспектор, сестра жены

  Ответов: 2

В ст. 27 ТК РБ говорится о "должности руководителя, главного бухгалтера (его заместителей) и кассира". :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Жабровская Наталья (+375296305607) :: 04.05.2009 в 17:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

нет не будет :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Некрашевич Н В +79017573317 Viber :: 30.05.2009 в 14:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 272876: имеет ли право инспектор гаи на проверку документов автовладельца после того, как автовладелец покинул транспортное средство?

Вопрос № 263662: Правомерны ли действия инспектора?

Вопрос № 248448: Правомерны ли действия инспектора?

Вопрос № 225019: задерживать, времени, протокола

Вопрос № 214394: Имел ли инспектор составить протокол без присутствия родителей

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=45440





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
294 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
206 ответов
515 благодарностей
3. Дмитрий
179 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
175 ответов
1186 благодарностей
5. Светлана
155 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
46 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
25 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281322Мельник Ирин...21.04.18 в 00:24
281321Бадун Сергей 21.04.18 в 00:19
281323Виктор Никол...21.04.18 в 00:17
281320Кита Алексей20.04.18 в 22:41
281253Юлия20.04.18 в 20:30
281314Коваль Влади...20.04.18 в 18:25
281285кахоцкая оля20.04.18 в 18:16
281291Чешейко Елена20.04.18 в 16:57
281301Каптыш Екате...20.04.18 в 15:59
281309Круглик Елен...20.04.18 в 15:56












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы