Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   93 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178265
 Всего ответов: 201392
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
квартира брак оформление документов общежитие пособие налог молодая семья документы зарплата раздел имущества прописка компенсация приватизация работа декретный отпуск договор отработка контракт кредит развод выселение иск продажа распределение строительство лицензия раздел регистрация налоги льготный кредит беременность очередь оплата ребенок права армия недвижимость алименты суд долг амнистия право ип жилье имущество льготы увольнение аренда гражданство молодой специалист отпуск наследство сроки оформление











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 45440 Опубликовано 04.05.2009 в 14:46

имеет ли право назначить на должность?

Будет ли противоречить акт статье 27 Трудового кодекса РБ, если начальник отдела культуры райисполкома назначит на должность ИНСПЕКТОРА этого же отдела сестру своей жены?

Зайцева Оля :: Могилев


Ключевые слова: отдел культуры райисполкома, инспектор, сестра жены

  Ответов: 2

В ст. 27 ТК РБ говорится о "должности руководителя, главного бухгалтера (его заместителей) и кассира". :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Жабровская Наталья (+375296305607) :: 04.05.2009 в 17:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

нет не будет :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Некрашевич Н. В. адвокат +375296592068 :: 30.05.2009 в 14:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 248448: Правомерны ли действия инспектора?

Вопрос № 225019: задерживать, времени, протокола

Вопрос № 214394: Имел ли инспектор составить протокол без присутствия родителей

Вопрос № 136632: Имеет ли право налоговик выявлять незаконное предпринимательство во внерабочее время?

Вопрос № 136574: с какого момента налоговый инспектор может составить на меня штраф

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=45440





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
760 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261622Ольга Михайл...21.01.17 в 09:38
261634Елена Сергее...21.01.17 в 09:23
261635Корытько Мак...21.01.17 в 09:03
261637Шест Татьяна21.01.17 в 08:59
261571Ширко Антони...21.01.17 в 07:48
261576Гуринович На...21.01.17 в 07:37
261604Новикова Ека...21.01.17 в 07:30
261605Светлана Вяч...21.01.17 в 07:28
261607Новикова Ека...21.01.17 в 07:19
261572Варламов Иван21.01.17 в 00:36












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы