Вопрос № 45430 Опубликовано 04.05.2009 в 13:04

Договор дарения

Здравствуйте. Можно ли отменить договор дарения? Отец мне т.е. своей дочери подарил дом в деревне по договору дерения в 1998году, а сейчас он хочет забрать дом, возможно ли?

Ольга :: Минск

Ключевые слова: наследство

  Ответов: 1

отменить договор дарение при определенных обстоятельствах, например при покушении на жизнь дарителя или нанесение ему телесных повреждений.  

Gomer :: 04.05.2009 в 16:43

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.05.2009 в 20:31

Это понятно. А если небыло не покушения, не телесных повреждений, ему так просто зохотелось?

Ольга :: Минск

  Ответов: 1

НЕ МОЖЕТ. Не переживайте  

Хломко Игорь :: 04.05.2009 в 20:33