Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   68 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182689
 Всего ответов: 206494
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отработка амнистия сроки регистрация долг право приватизация декретный отпуск раздел имущества кредит брак оформление документов увольнение иск жилье продажа документы аренда ребенок очередь молодой специалист оформление льготный кредит прописка работа договор армия ип оплата имущество пособие налоги распределение компенсация лицензия суд выселение строительство наследство общежитие льготы развод раздел налог квартира молодая семья права зарплата отпуск гражданство контракт недвижимость алименты беременность











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 45421 Опубликовано 04.05.2009 в 11:18

попадает ли под амнистию 2009

здравствуйте! молодого человека осудили по статье 339 часть 2 на з года, пол года он уже отбыл. Попадает ли он под амнистию 2009 года, если ещё не возмещён моральный ущерб?

Жанна :: Гомель


Ключевые слова: амнистия

  Ответов: 1

всех просматривают индивидуально, скорее всего нет. Амнитстия будет применяться лишь с случаях полного погашения причиненного вреда (ущерба). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Gomer :: 04.05.2009 в 18:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 265736: Подлежу ли я амнистии

Вопрос № 264460: Амнистия

Вопрос № 256584: могут ли дать амнистию

Вопрос № 256263: судебная халатность

Вопрос № 255902: Применяется ли Закон об амнистии 2010 года

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=45421





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=бесплатно
185 ответов
2732 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
161 ответов
72 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
819 благодарностей
4. Юридические услуги +375 44 5916390
81 ответов
38 благодарностей
5. просто адвокат
74 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
64 ответов
17 благодарностей
7. Сергей Магонов
56 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
47 ответов
60 благодарностей
9. Кристина Марчук
46 ответов
484 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Дмитрий
33 ответов
830 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267399Дмитрий26.05.17 в 20:04
267424Иван26.05.17 в 20:00
267430Андреева Юлия26.05.17 в 19:59
267429Алешин Федор26.05.17 в 19:52
267420Ивченко Анас...26.05.17 в 16:35
267421Андрюнина Та...26.05.17 в 16:30
267403Панков Никол...26.05.17 в 13:47
267416Росликова Та...26.05.17 в 13:41
267414Наталья26.05.17 в 12:47
267332елена демко26.05.17 в 12:17












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы