Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   129 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187898
 Всего ответов: 212332
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
беременность пособие оплата увольнение компенсация лицензия раздел имущества работа квартира алименты недвижимость декретный отпуск амнистия общежитие раздел документы гражданство строительство развод контракт договор очередь кредит регистрация налог права имущество сроки налоги оформление документов распределение армия суд наследство иск ребенок льготы льготный кредит прописка оформление право молодой специалист зарплата молодая семья жилье выселение отработка брак долг ип приватизация продажа аренда отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 45420 Опубликовано 04.05.2009 в 11:13

Получение разрешения на вывоз ребенка без согласия отца

Подскажите пожалуйста,вступило ли в действие постановление о возможности вывоза ребенка заграницу с разрешения только одного родителя?и если не вступило,каков порядок действий для получения разрешения без согласия отца?Заранее благодарна

Сухотская Наталья :: Минск


Ключевые слова: разрешение, ребенок, на вывоз загарницу

  Ответов: 1

ААААААААААААААААААААААААА !!!! ну неужели так трудно просмотреть интересующий раздел или воспользоваться поиском! каждую неделю отвечаем на такой же вопрос! НЕТ, НЕ ВСТУПИЛО. 2. В суд с иском оразрешении выезда ребенка за пределы Беларуси без согласия отца. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 04.05.2009 в 14:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.05.2009 в 15:43

а когда этот закон должен вступить в силу?

Наталья :: Минск


  Ответов: 1

http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=44819 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 04.05.2009 в 16:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 273343: Обязательно ли при газификации частного дома выплачивать деньги членам кооператива?

Вопрос № 272152: Имеют ли право не давать свободную землю

Вопрос № 271541: Могу ли я подать заявление в НБРБ сейчас

Вопрос № 271385: сосед не дает строиться

Вопрос № 270528: нужны ли мне разрешения НБРБ

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=45420





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
306 ответов
1054 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
208 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
144 ответов
35 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
101 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
6. Юрист +375296253244 Vib
37 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
28 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

218870Микулич Свет...24.10.17 в 07:05
273660Ястремская М...23.10.17 в 23:49
273656северинчик о...23.10.17 в 22:35
273657Шрубок23.10.17 в 22:07
273652Кириленко Ан...23.10.17 в 22:02
273621Ковальчук Се...23.10.17 в 21:41
273655Назарова Гал...23.10.17 в 21:34
273060Мошко Людмила23.10.17 в 21:28
273651Молчан Алекс...23.10.17 в 21:27
253068Маевский Але...23.10.17 в 20:39












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы