Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   96 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194796
 Всего ответов: 220005
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
приватизация брак жилье льготы раздел аренда оформление продажа молодой специалист документы контракт отработка право наследство алименты развод компенсация строительство зарплата иск договор регистрация кредит оформление документов ребенок налог недвижимость беременность долг отпуск декретный отпуск раздел имущества суд имущество общежитие работа ип армия права выселение увольнение пособие лицензия распределение очередь квартира сроки оплата амнистия прописка гражданство молодая семья налоги льготный кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 45418 Опубликовано 04.05.2009 в 11:10

Скажите пожалуйста, как правильно отразить удержаение стоимости спецодежды из заработной платы сотрудника при увольнении? и правильным ли это будет, е

Скажите пожалуйста, как правильно отразить удержаение стоимости спецодежды из заработной платы сотрудника при увольнении? и правильным ли это будет, если работник проработал всего лишь 4 месяца?

Кириченко Людмила :: Минск


Ключевые слова: увольнение, удержание спецодежды

  Ответов: 1

Работник обязан вернуть спецодежду при увольнении. В случаве невозможности предоставить спецодежду и согласии оплатить её стоимость, работник пишет заявление и Вы удерживаете стоимость спецодежды из расчета при увольнении по остаточной стоимости. Если работник одежду не возвращает, заявление на удержание не пишет, то по Закону Вы можете обратиться в суд! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Евгений legalserviceBLR@ymail.com :: 04.05.2009 в 15:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 281410: Имеет ли право работодатель отказать мне в предоставлении новой должности?

Вопрос № 281261: Имеет ли право работодатель отказать мне в увольнении и заставить отрабатывать?

Вопрос № 281260: Может ли уволиться работник

Вопрос № 281048: Могут ли уволить работника, находящегося под следствием, по соглашению сторон?

Вопрос № 280974: могу ли уволиться?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=45418





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
261 ответов
3097 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
185 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
167 ответов
1190 благодарностей
4. Светлана
160 ответов
109 благодарностей
5. Дмитрий
147 ответов
908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Инна Богданова
54 ответов
35 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юристы vk.com/rsolution
33 ответов
104 благодарностей
8. Сергей Магонов
32 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
26 ответов
19 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. tamagent.biz-@ltruist
15 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281553Поплавский В...26.04.18 в 12:49
281548Марина26.04.18 в 12:35
281550Марина26.04.18 в 12:02
281539Наталия26.04.18 в 11:50
281523Анисим Надеж...26.04.18 в 11:46
281542Щербин Евген...26.04.18 в 11:08
281297Черкасова Ви...26.04.18 в 11:06
281547Анна26.04.18 в 11:01
281543Светлана26.04.18 в 10:54
281533Янцевич Диана26.04.18 в 10:37












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы