Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   120 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194549
 Всего ответов: 219730
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
пособие выселение гражданство права брак строительство контракт наследство увольнение развод компенсация работа имущество раздел ребенок раздел имущества армия беременность оформление иск оплата льготы налоги договор приватизация молодой специалист алименты регистрация прописка суд жилье аренда ип кредит отработка декретный отпуск налог отпуск оформление документов молодая семья документы льготный кредит недвижимость зарплата право сроки долг продажа амнистия очередь квартира лицензия распределение общежитие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 45405 Опубликовано 04.05.2009 в 04:50

Могу ли я расчитывать на субсидию

В 2007 году получили ипотечный кредит (Квартира 59 кв.м.) на 15 лет в Уралсибе. Нас двое: муж 31 год и я-28 лет. Имеем ли мы право по Подпрограмме "Обеспечение жильем молодых семей», на субсидию и какие документы нужно предоставить? В администрации нам отказали, и даже не приняли документы, с нас требуют документ об отсутствии собственности на момент заключения договора, т.е. говорят до заключения ипотечного кредита в 2007 нужно было встать на учет улучшения жилищных условий. Ходили в Рег. Службу, просили справку, содержащую сведения на 27.08.2007 г.(на момент заключения ипотечного кредита) о наличии либо отсутствии сведений о регистрации права собственности, в регистрационной службе нам отказали, аргументируя тем, что дают справку на сегодняшний день, а информации на 2007 год у них нет. На самом деле у нас в собственности до ипотечного кредита ничего не было.

Гуля :: Иркутск


Ключевые слова: субсидия

  Ответов: 1

См. Регламент консультации, п.2.2. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 04.05.2009 в 10:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 279403: Имею ли права оставить социальное жилье?

Вопрос № 276211: Могу ли я открыть ИП по торговле с предоставлением субсидии при наличии погашенной судимости?

Вопрос № 275001: субсидия

Вопрос № 274451: на какую помощь рассчитывать молодой семье с двумя детьми по указу номер 240

Вопрос № 274441: на какую помощь рассчитывать молодой семье с двумя детьми по указу номер 240

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=45405





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
304 ответов
3092 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
208 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
178 ответов
1185 благодарностей
4. Дмитрий
161 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
150 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
43 ответов
32 благодарностей
7. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Юристы vk.com/rsolution
26 ответов
102 благодарностей
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281176Яскевич Иван20.04.18 в 00:57
281252Болондь Юлия20.04.18 в 00:43
281233Елена19.04.18 в 20:15
281224Иванова Тать...19.04.18 в 19:51
281229Надежда Саве...19.04.18 в 19:40
281223Сувалов Андр...19.04.18 в 19:29
281165Таня Ф19.04.18 в 17:24
281222Евгений19.04.18 в 16:52
281221Головко Игорь19.04.18 в 16:35
281211Лисовская Та...19.04.18 в 16:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы