Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   78 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180897
 Всего ответов: 204347
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
лицензия аренда льготы кредит сроки оформление документов права амнистия регистрация квартира раздел имущества распределение документы ип отработка приватизация продажа выселение суд алименты очередь строительство развод молодая семья работа увольнение долг контракт налог раздел договор пособие компенсация право беременность ребенок гражданство молодой специалист оформление декретный отпуск жилье оплата недвижимость брак отпуск иск общежитие армия налоги зарплата прописка льготный кредит имущество наследство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 45371 Опубликовано 03.05.2009 в 13:15

выплата алиментов

вопрос такой,я разведен,плачу алименты,в связи с кризисом я сейчас без работы,какую сумму я должен платить как безработнный?от какой суммы делается расчет?

виталий :: минск


Ключевые слова: алименты

  Ответов: 1

Сумму устновит суд исходя из средней зарплаты по региону. А кризиса у нас нет, это президент еще пару месяцев назад говорил. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 03.05.2009 в 14:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.05.2009 в 20:00

спасибо за ответ,еще хочу уточнить,я слышал что платят от прожиточного минимума(сейчас он 229т.)или прожиточный минимум.???я сейчас живу в москве,тут кризис еще какой.

виталий :: минск


  Ответов: 1

Безработным сумму устанавливает суд. От прожиточного минимума пока не платят, со второй половины мая будут платить, но это касается только работающих. Приезжайте из кризисной Москвы к нам, здесь кризисом и не пахнет! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 05.05.2009 в 19:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 07.05.2009 в 17:19

спасибо за приглашение но кризис и в Минске есть,я с мамой общаюсь она 12 дней в марте работала и 15 дней в апреле.в мае пока вообще работы небыло.кризис есть.по поводу алиментов-меня когда развели в решении суда ничего не указали про аллименты,так и непонимаю сколько надо платить минимальную сумму???слышал что с мая назначат определенную сумму для выплаты алиментов,только для кого эта сумма для работающих или безработных?

виталий :: минск


  Ответов: 1

А вот президент говорит, что кризиса нет)))) А алименты с Вас взысканы или Вы платите их добровольно? Что касается минимального размера алиментов, отсылаю Вас в раздел "Статьи" на этом же сайте, там есть соответствующая статья на эту тему. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 08.05.2009 в 12:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.05.2009 в 19:33

спасибо за ответ,да я плачу добраволно,меня никто никуда не вызывал,да и бывшей жене я смотрю они особо не нужны,подала со злости да и все,сейчас я постоянно живу в москве,просто тне хочется потом попасть в неприятную ситуацию.вот и незнаю сколько платить.

виталий :: минск


  Ответов: 1

пока кризиза нет и суммы алиментов нет, то лучше шлите с москвы суммы почтой с указанием конкретной суммы и кому. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Пыльченко Александр :: 15.05.2009 в 21:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 265029: алименты на ребенка в период прохождения срочной службы в армии

Вопрос № 264553: Как производится выплата алиментов при временном попечении ребенка одним из родителей?

Вопрос № 264540: Алименты + услуги юриста , обяжкут ли платить услуги юриста ?

Вопрос № 264529: Есть исполнительный лист, а алиментщик платит от себя лично.

Вопрос № 264509: Встречи с ребенком

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=45371





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
221 ответов
2909 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
181 ответов
39 благодарностей
3. Сергей Иванович
158 ответов
2676 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
795 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
6. Дмитрий
69 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юридические услуги +375 44 5916390
59 ответов
23 благодарностей
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
55 ответов
672 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

265052Якубович Тат...29.03.17 в 22:55
265055Мешич Марина29.03.17 в 22:53
265053Ирина29.03.17 в 21:58
265041Марина Сидюк29.03.17 в 21:38
265037Инна29.03.17 в 21:28
265050Вербицкая На...29.03.17 в 21:27
265051Александра29.03.17 в 21:22
265049Кушнерук Дми...29.03.17 в 21:20
265045иванова Ирина29.03.17 в 18:24
265046Александр Шм...29.03.17 в 18:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы