Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   97 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178253
 Всего ответов: 201371
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
договор строительство очередь льготы оформление документов квартира увольнение пособие армия раздел отпуск аренда молодой специалист гражданство отработка наследство молодая семья жилье декретный отпуск регистрация долг права льготный кредит сроки контракт ребенок оформление кредит выселение документы ип зарплата иск имущество недвижимость работа алименты компенсация общежитие налоги прописка развод право лицензия оплата распределение брак амнистия суд беременность продажа налог приватизация раздел имущества











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 45366 Опубликовано 03.05.2009 в 09:00

Облагаются ли таможенной пошлиной запасные колеса к авто

1.Посоветуйте, где можно узнавать ситуацию по очереди автомобилей на пропускных таможенных пунктах на границе из Польши и Литвы в Белоруссию.2.Если в комплекте с купленным в Германии авто имеются запасные колеса(зимние) БУ и детское сидение БУ и они указаны в купчей, следует ли на них отдельно платить таможенную пошлину?3.На каждом ли пропускном пункте РБ можно платить таможенную пошлину наличными?Спасибо.

Хайнеке Людмила :: Минск


Ключевые слова: таможенное право

  Ответов: 1

1. на сайте погранкомитета http://www.wap.gpk.gov.by . 2. на колеса - по 2 евро за 1 кг (не более 4 шт), на кресло - если в сумме с другими товарами - свыше 1000 евро и 35 кг (но скоро будет свыше 200 евро). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 04.05.2009 в 21:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.05.2009 в 19:39

Спасибо. Но Вы не ответили на 3-ий вопрос , на всех ли пропускных пунктах можно наличными платить таможенную пошлину. И указанный Вами сайт не показывает вообще ситуацию по очередям авто на границе.

Хайнеке Людмила :: Минск


  Ответов: 1

Очереди в пунктах пропуска через Государственную границу Республики Беларусь указываются там, где они есть на время внесения информации.Дополнительно: На сайте ГТК ( http://gtk.gov.by/ru/oper_inf )размещена оперативная информация о ситуации в пограничных пунктах пропуска Республики Беларусь. В этом разделе можно получить сведения о наличии очередей на погранпереходах через Государственную границу Республики Беларусь, что, в свою очередь, поможет лицам, следующим зарубеж, либо возвращающимся обратно заранее спланировать маршрут следования. Информация обновляется по состоянию на 9-00 и 17-00. За что купил, за то и отдаю... Другой информации нет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 06.05.2009 в 14:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 236337: Имеют ли право сотрудники МРТ не принять у меня документы без официального отказа?

Вопрос № 235978: Стоимость растамаживания

Вопрос № 231261: кто готов предоставлять мои интересы в суде? и сколько это будет стоить?

Вопрос № 221118: Отдаст ли мне суд автомобиль как законному покупателю?

Вопрос № 211902: наказание за пере/недогруз

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=45366





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
166 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
143 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
126 ответов
760 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
79 ответов
807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
55 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261594МАРИЯ20.01.17 в 19:10
261535Иванов Иван20.01.17 в 18:39
261529Абрамович Та...20.01.17 в 18:35
261595Митичева Пол...20.01.17 в 18:32
261601Виктория Ген...20.01.17 в 18:22
261589Marina20.01.17 в 17:18
261542Евгения20.01.17 в 17:15
261523Кунцевич Али...20.01.17 в 16:35
261379Аноним Аноним20.01.17 в 15:33
261428Иванова Мария20.01.17 в 15:29












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы