Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   87 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178376
 Всего ответов: 201482
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ип работа сроки налоги зарплата право права долг беременность декретный отпуск документы недвижимость ребенок молодая семья прописка распределение жилье алименты общежитие выселение квартира регистрация оплата лицензия оформление документов амнистия раздел льготы отработка имущество налог развод аренда приватизация гражданство отпуск иск раздел имущества наследство продажа оформление молодой специалист контракт брак договор армия компенсация пособие суд увольнение льготный кредит кредит строительство очередь











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 45353 Опубликовано 02.05.2009 в 20:55

Поподёт ли по амнистию статья 218 часть 1

Поподёт ли по амнистию статья 218 часть 1 совершённая совершеннолетним человеком, но ещё суда не было а дело только находиться у следователя. У меня есть беременная жена, которая была свидетелем преступления (на неё тоже открыта эта же статья) но следователь говорила что закроют по ней.

Костючик Сергей :: Брест


Ключевые слова: 218, 1, статья, амнистиюя, часть

  Ответов: 1

Здравствуйте, Сергей. Все дело в том, что амнистия может применяться к конкретному человеку, а не к статье УК...есть поределенные категории лиц (инвалиды, беременные женщины, несовершеннолетние и т.д.), к которым может быть применена амнистия, да и то только по конкретному перечню уголовно-наказуемых деяний.Поэтому если это ч.1 ст.218 УК, то к Вашей супруге, в случае, если она находится в "положении", амнистия может быть применена...а вот к Вам скорей всего нет... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

alexenium :: 03.05.2009 в 17:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 229882: Нет

Вопрос № 227917: Сколько времени я должна работать при 1,5 ставки?

Вопрос № 219273: Можно ли работать на 1,75 ставки в 3 разных организациях

Вопрос № 190545: имею ли прово держать собаку

Вопрос № 181332: строительство хозпостроек в водоохранной зоне

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=45353





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261736Стасевич Мар...23.01.17 в 22:57
261770сергей23.01.17 в 22:53
261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы