Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   124 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 186955
 Всего ответов: 211292
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оплата раздел амнистия налоги договор распределение жилье отработка права компенсация очередь кредит право ребенок недвижимость налог оформление документов ип строительство беременность молодой специалист иск льготный кредит гражданство прописка долг пособие документы аренда отпуск брак сроки оформление работа наследство раздел имущества общежитие молодая семья регистрация льготы зарплата развод контракт увольнение продажа выселение имущество квартира алименты лицензия декретный отпуск армия приватизация суд











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 45340 Опубликовано 02.05.2009 в 13:14

Положена ли мне компенсация ?

1/05/2009 закончился контракт с нанимателем,положена ли мне компенсация за ухудшение правового положения?Если да-то какая(я пенсионер по возрасту),и ещё-плановый трудовой отпуск должен быть в июне,а контракт закончился 1-го мая,за сколько дней трудового отпуска я могу получить компенсацию?Спасибо.

Чуешкова Алла Егоровна :: Гомель


Ключевые слова: колличество дней

  Ответов: 1

Если это предусмотрено коллективным договором на Вашем предприятии, Вы имеете право на выходное пособие в связи с выходом на пенсию в размерах, предусмотренных коллективным договром.Что касается компенсации отпуска, чтобы точно ответить на вопрос о количестве дней, нужно знать какая продолжительность основного отпуска установлена Вам на основании контракта, есть ли дополнительный отпуск. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Petrushka Natallia :: 04.05.2009 в 11:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=45340





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
388 ответов
1022 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
194 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
136 ответов
16 благодарностей
4. Дмитрий
123 ответов
854 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
26 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Сергей Магонов
24 ответов
2843 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
20 ответов
495 благодарностей
9. просто адвокат
16 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
14 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272565Денис 26.09.17 в 13:38
272535Суша Татьяна26.09.17 в 13:14
272555Светлана26.09.17 в 12:33
272554Елена26.09.17 в 11:37
272549Могилянчик О...26.09.17 в 10:23
272552Самойлова Ли...26.09.17 в 10:22
271119Игорь26.09.17 в 09:56
271361Юлия 26.09.17 в 09:55
272431Васенда Серг...26.09.17 в 09:54
272541Заборевская ...25.09.17 в 23:57












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы