Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   107 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178435
 Всего ответов: 201531
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
долг ип алименты квартира жилье оформление регистрация армия распределение отработка недвижимость сроки права лицензия пособие компенсация молодой специалист ребенок суд общежитие работа амнистия наследство брак договор льготы молодая семья развод продажа прописка гражданство раздел иск очередь беременность льготный кредит выселение налог налоги зарплата приватизация строительство отпуск аренда оплата документы увольнение декретный отпуск имущество контракт право оформление документов кредит раздел имущества











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 45311 Опубликовано 01.05.2009 в 11:28

порядок установления право собственности в порядке наследования.

Добрый день.У нас имеется вопрос, просим на его ответить.После смерти наследодателя дом был разделян на четыре наследника ( две дочери, сын и вторая жена (мечеха). У мачехи своих детей не было, умерла в доме престарелых. На данный момент три наследника умерло ( никому не унаследовав свою долю), один наследник (сын) жив. Может ли сын (наследник) установить право собственности на весь дом?Посоветуйте как можно решить этот вопрос.

Николай :: Гомель


Ключевые слова: установление собственности, наследования.

  Ответов: 1

он заявил право на наследство? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Gomer :: 03.05.2009 в 20:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.05.2009 в 21:24

Нет не заявлял, мы хотели бы узнать имеет ли он право заявить на наследство всего дома и как правильно это оформить.Спасибо.

Николай :: Гомель


  Ответов: 1

Он имеет право заявить о наследстве. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Gomer :: 03.05.2009 в 21:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.05.2009 в 10:12

Посоветуйте куда обратиться за разъяснениями, какие документы необходимо собрать и кто решит такие вопросы: суд или нотариус?Спасибо.

Николай :: Гомель


  Ответов: 1

обратитесь к нотариус. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Gomer :: 04.05.2009 в 15:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=45311





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
157 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
138 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
106 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261828Шляга Ирина24.01.17 в 19:21
261671Викаров Серг...24.01.17 в 18:57
261794Сашина24.01.17 в 18:52
261158Шлома24.01.17 в 18:00
261631Руслан24.01.17 в 17:26
261748Коник Владим...24.01.17 в 16:44
261742Максим24.01.17 в 16:29
261788Войцеховский...24.01.17 в 16:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы