Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   124 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178333
 Всего ответов: 201453
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
гражданство жилье аренда ип долг налоги молодая семья приватизация налог молодой специалист беременность недвижимость увольнение сроки строительство льготы отпуск договор армия контракт лицензия выселение амнистия права оформление документов ребенок компенсация наследство квартира прописка распределение брак общежитие кредит работа имущество документы оплата право суд алименты регистрация раздел очередь зарплата раздел имущества отработка развод продажа льготный кредит декретный отпуск пособие оформление иск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 45305 Опубликовано 01.05.2009 в 02:54

Торговля товарами Росия-Беларусь зарубежного и российского производства

И всеже возникают вопросы. Пример 1.Я ИП единого налога. Еду на машине в Россию, далее покупаю товары (зарубежных и российских производитлей) за наличный расчет в розничных сетях, следовательно подверждение Кассовый Чек РФ. Реализую в РБ сам. Нужно платить какие-либо таможенные пошлины?Пример 2.Я ИП НЕ единого налога. В этом случае? Пример 3.Я ЧУП.Какая идеальная схема с минимальными затратами по перевозке товаров (иностранных и российских) Россия-Беларусь?__________Искренне благодарны

Дмитрий :: Минск


Ключевые слова: торговля товарами росия-беларусь зарубежного и российского производства

  Ответов: 1

1. нет. 2. таможенное оформление с уплатой сбора и там. пошлины за товары третьих стран, ввозимые из РФ. 3. Идеального варианта нет. Читать рекомендации - http://tamagent.biz/forum_mbb/showthread.php?tid=80 . P.S. Международные перевозки без лицензии наказуемы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 04.05.2009 в 21:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=45305





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
120 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
36 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261666Мария Деркач23.01.17 в 11:18
261675мирошкина23.01.17 в 11:08
261450Марина23.01.17 в 10:56
261723Козлов Павел23.01.17 в 09:56
261725Татур Ольга23.01.17 в 09:19
261688Куцевич Нико...23.01.17 в 07:58
261687Куцевич Нико...23.01.17 в 07:56
261719Татьяна23.01.17 в 07:46
261690Ольга23.01.17 в 07:09
261709Матисович Лю...23.01.17 в 07:01












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы