Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   107 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178185
 Всего ответов: 201317
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
прописка армия наследство аренда выселение имущество суд права увольнение продажа оплата отпуск контракт договор право беременность недвижимость работа квартира долг строительство декретный отпуск льготы налоги амнистия пособие сроки жилье компенсация оформление оформление документов распределение молодой специалист развод лицензия раздел ип общежитие кредит раздел имущества алименты ребенок отработка иск документы льготный кредит зарплата очередь молодая семья регистрация гражданство брак приватизация налог











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 45281 Опубликовано 30.04.2009 в 18:56

алименты от иностранца

от литовца родипа ребёнка он официально установил на него отцовство, имею ли я право подать на него на алиметы, так как он иностранец ? какие и куда подавать документы?

суворина ирина :: орша


Ключевые слова: иностранец, документы, куда, алименты

  Ответов: 1

Да, можете. Обращаться можете как в суд по его месту жительства, так и в суд по своему месту жительства. Документы: исковое заявление (2 экз), скопия свидетельства о рождении ребенка, копии джокументов об установлении отцовства (если устанавливвалось отдельно) - решения суда, свидетельства об установлении отцовства. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 01.05.2009 в 12:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 231678: Вопрос, в какой суд обращаться, хозяйственный или гражданский?

Вопрос № 198167: Может ли жена осужденого писать жалабу??

Вопрос № 191974: получать самой пособие до 3 лет

Вопрос № 174097: Куда обратится если милиция не помогает в борьбе с наркоманами

Вопрос № 149832: что нужно делать, чтобы разменять неприватизированную 3-х комнатную квартиру после развода, если квартира на маме, никто не возражает(мама -" за").

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=45281





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
171 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
122 ответов
757 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261541ирина дулуб19.01.17 в 19:55
261484Владимир Але...19.01.17 в 19:31
261505Неведомская ...19.01.17 в 19:30
261542Евгения19.01.17 в 19:29
261510Захарова Мар...19.01.17 в 19:29
261511Антон19.01.17 в 19:27
261512Торцева Ольга19.01.17 в 19:25
261517Иванов влади...19.01.17 в 18:49
261529Абрамович Та...19.01.17 в 18:33
261519Чимбар васил...19.01.17 в 18:33












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы