Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   100 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178129
 Всего ответов: 201262
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ип кредит молодая семья ребенок раздел имущества развод договор сроки брак регистрация права суд оформление документов пособие право молодой специалист алименты компенсация увольнение жилье гражданство льготы прописка выселение оплата общежитие амнистия продажа оформление недвижимость долг раздел иск работа декретный отпуск зарплата аренда наследство льготный кредит армия налоги очередь беременность отпуск строительство лицензия имущество документы отработка распределение налог квартира приватизация контракт











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 45267 Опубликовано 30.04.2009 в 15:23

Размер алиментов после вступления в силу в мае нового закона

Муж платит алименты на содержание двоих детей 33% от средней заработной платы по г.Гродно, это 275 тыс.р.Он нигде не работает(официально).Сколько он будет платить после вступления в силу в мае нового закона о размере алиментов?Уменьшится ли сумма по новому закону или останется прежней(275т.р.)?Изменится ли сумма выплаты на содержание жены, находящейся в декрктном отпуске(сейчас он платит 7 базовых величин)?

Татьяна :: Волковвыск


Ключевые слова: содержание на жену в декретном отпуске, алименты

  Ответов: 1

Вступающими в силу изменениями не изменяется размер алиментов, определяемый в соответствии со ст. 94 КоБС, таким образом, полагаю, для неработающих ничего не изменится, как платили от средней зарплаты по региону, так и будут платить. В то же время, логичным представляется, что размер алиментов с неработающих не будет ниже установленного для работающих минимального размера, исчисляемого от бюджета прожиточного минимума. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 03.05.2009 в 12:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261256: Обжалование алиментов

Вопрос № 261239: Взыскание алиментов от человека, не проживающего в Беларуси

Вопрос № 261111: Можно ли подать на алименты на мужа, если ребенок прописан с ним?

Вопрос № 261102: Как пишется заявление??

Вопрос № 261000: законно ли взыскание алиментов с подаренных денег

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=45267





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
45 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261458Вадим18.01.17 в 17:07
261407Петровская Ю...18.01.17 в 17:06
261463Иванова Тать...18.01.17 в 16:57
261460Марцинкевич ...18.01.17 в 16:03
261464Макей Франц18.01.17 в 16:00
261438Александр18.01.17 в 15:34
261413Яровикова Та...18.01.17 в 15:27
261445Наталья18.01.17 в 15:25
261403лилия18.01.17 в 14:49
261448петренко иван18.01.17 в 14:01












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы