Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   99 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186847
 Всего ответов: 211184
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодой специалист гражданство контракт долг армия декретный отпуск отработка строительство наследство жилье распределение регистрация права ип работа сроки общежитие суд оплата брак приватизация молодая семья выселение алименты кредит право раздел имущества зарплата компенсация развод иск оформление документов льготный кредит очередь налоги налог недвижимость документы льготы пособие ребенок договор оформление лицензия раздел квартира беременность амнистия имущество аренда увольнение продажа отпуск прописка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 45260 Опубликовано 30.04.2009 в 12:53

Могли ли мне выплатить выигрыш по водительскому удостоверению или только по предъявлению паспорта???

Я играл в зале игровых автоматов, когда попросил выплатить мне выигрыш и предъявил водительское удостоверение, мне отказались выплачивать, аргументируя это тем, что деньги выплачиваюся только по предъявлению паспорта. Могли ли мне выплатить выигрыш по водительскому удостоверению или только по предъявлению паспорта??? спасибо!!!

Ткачёв Андрей :: Минск


Ключевые слова: выплата денег

  Ответов: 1

Нет не могли. Согласно УКАЗА ПРЕЗИДЕНТА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ ОТ 10 ЯНВАРЯ 2005 Г. N 9 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ ОБ ОСУЩЕСТВЛЕНИИ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ В СФЕРЕ ИГОРНОГО БИЗНЕСА НА ТЕРРИТОРИИ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ". - В целях реализации пункта 6 статьи 3 Закона Республики Беларусь "О мерах по предотвращению легализации доходов, полученных незаконным путем" пунктом 11 Положения вменена обязанность организаторам азартных игр выплачивать денежный выигрыш только при предъявлении игроком документов, удостоверяющих его личность. А документом, удостоверяющим личность с недавнего времени является паспорт, вид на жительство. Водительское удостоверение - нет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Щербо Андрей (minsk-lawyer.deal.by) :: 30.04.2009 в 20:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 225240: как принудить нанимателя выплатить деньги?

Вопрос № 183037: какую сумму должен выплатить магазин за блендер?

Вопрос № 171710: распределение

Вопрос № 81166: выплата денег за некачественный товар

Вопрос № 53537: какая доля стоимости квартиры положена брату по закону

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=45260





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
429 ответов
1015 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
209 ответов
2869 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
125 ответов
15 благодарностей
4. Дмитрий
116 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
29 ответов
495 благодарностей
7. Сергей Магонов
23 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
21 ответов
71 благодарностей
10. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272420Васильев Ген...22.09.17 в 09:25
272409Анжелика22.09.17 в 07:19
272417Смирнов Вале...22.09.17 в 07:12
272428Шибут Сергей22.09.17 в 07:09
272427Виталик22.09.17 в 00:31
272286Дарук Тимофей22.09.17 в 00:18
272423Ольга21.09.17 в 23:07
272424Медведева Ел...21.09.17 в 22:56
272380александр21.09.17 в 21:11
272388Гойло Ольга21.09.17 в 20:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы