Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   91 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178295
 Всего ответов: 201415
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
армия прописка алименты контракт право договор продажа сроки лицензия общежитие иск оформление гражданство налог увольнение имущество брак очередь права жилье регистрация долг молодой специалист наследство молодая семья отпуск ребенок распределение аренда декретный отпуск оплата раздел зарплата пособие документы налоги оформление документов амнистия выселение работа ип строительство льготный кредит развод недвижимость суд компенсация кредит квартира приватизация льготы беременность раздел имущества отработка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 45258 Опубликовано 30.04.2009 в 12:34

устав

Уважаемые юристы! Подскажите пожалуйста сколько можно вносить изменений в устав и где это написано. Говорят, что есть решение Мингорисполкома, но я его не могу найти. Помогите пожалуйста.

Селивончик Ольга :: Минск


Ключевые слова: устав

  Ответов: 1

Пункт 15 Декрета Презмдента РБ № 1 от 16.01.2009 г.: "По желанию коммерческой организации устав (учредительный договор) может быть представлен в новой редакции". В старой редакции декрета говорилось о том, что можно оформлять изменения в Устав не более 2 раз, потом новая редакция. Сейчас хоть каждый раз можно принимать новую редакцию. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Евгений legalserviceBLR@ymail.com :: 30.04.2009 в 15:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260303: Не вовремя сформирован уставный фонд.

Вопрос № 257797: Могут ли двое учредителей(у которых по 25%) созвать собрание учредителей без третьего и проголосовать за его выход? Могут ли они проголосовать за снят

Вопрос № 256155: составление Устава

Вопрос № 254186: Варианты формирования Уставного фонда ООО до и после регистрации?

Вопрос № 251447: Как провести отчуждение неоплаченной доли Уставного фонда, если еще не вышли сроки по его формированию?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=45258





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
149 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
59 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261677Орешко Ирина21.01.17 в 20:54
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261673Антипова Ана...21.01.17 в 18:17
261486Никита21.01.17 в 16:15
261634Елена Сергее...21.01.17 в 14:15
261657Булка Ольга21.01.17 в 13:50
261637Шест Татьяна21.01.17 в 13:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы