Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   121 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 196568
 Всего ответов: 221925
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отработка раздел декретный отпуск выселение имущество льготы регистрация аренда ребенок очередь развод прописка наследство амнистия ип отпуск лицензия молодая семья брак долг компенсация беременность кредит увольнение оформление молодой специалист договор налоги жилье пособие распределение армия квартира гражданство приватизация продажа контракт льготный кредит суд права недвижимость общежитие право документы раздел имущества алименты оплата оформление документов налог сроки зарплата работа иск строительство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 45256 Опубликовано 30.04.2009 в 11:29

как составить договор на реализацию

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как нам юридически грамотно составить договор на реализацию товара, но чтобы он подпадал непосредственно под условия поставки, а не комисси! Где бы это бланк раздобыть?))Огромное спасибо!!!!!!!!

Ольга :: Минск


Ключевые слова: товар, реализация

  Ответов: 1

Определяющим фактором по отнесению договора к поставке либо комиссии является право собственности. При комисси - право собственности на поставляемый товар принадлежит Комитенту (Поставщику). При поставке - право собственности на товар переходит к Покупателю. Как правило используется договор поставки (форму его найти не проблема). В условии о переходе права собственности указываете что " Право собственности на товар переходит от Поставщика к Покупателю в момент заключения последним договора розничной купли-продажи. До перехода права собственности Покупатель вправе осуществлять действия по реализации данного товара. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ри Юрий :: 01.05.2009 в 04:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 267730: Время для реализации описанного имущества

Вопрос № 265623: может ли ИП брать у ОАО продукцию для последующей реализации другим ИП по мере поступления от них заявок

Вопрос № 261892: Реализация табачных изделий

Вопрос № 245078: Продажа продуктов питания.

Вопрос № 240880: Могу ли я, являясь ИП, продавать производимую продукцию, другому ИП для дальнейшей реализации.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=45256





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
303 ответов
3155 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
254 ответов
1228 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
98 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
87 ответов
7 благодарностей
5. Дмитрий
82 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
67 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
62 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

282986Инга20.06.18 в 15:24
282998Лисенко Екат...20.06.18 в 15:20
282823Евгений20.06.18 в 15:13
283742Геннадий 20.06.18 в 15:05
282857Светлана20.06.18 в 14:55
283744Потапчик Мар...20.06.18 в 14:55
283280Калинина Оль...20.06.18 в 14:53
283745Ольга20.06.18 в 14:51
283293Марина20.06.18 в 14:50
283690Евгений Алех...20.06.18 в 13:43












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы