Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   127 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178370
 Всего ответов: 201478
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
увольнение алименты продажа жилье распределение отработка документы льготный кредит сроки налоги оформление раздел налог наследство прописка компенсация беременность отпуск квартира приватизация регистрация право ребенок брак раздел имущества оформление документов выселение права кредит имущество аренда очередь зарплата контракт армия развод иск декретный отпуск работа долг суд гражданство молодая семья строительство ип льготы пособие оплата лицензия амнистия молодой специалист общежитие недвижимость договор











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 45255 Опубликовано 30.04.2009 в 11:29

как составить договор на реализацию

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как нам юридически грамотно составить договор на реализацию товара, но чтобы он подпадал непосредственно под условия поставки, а не комисси! Где бы это бланк раздобыть?))Огромное спасибо!!!!!!!!

Ольга :: Минск


Ключевые слова: товар, реализация

  Ответов: 1

Делаете обыкновенный договор поставки, вносите пункты определяющие порядок реализации товара, ну например:Оплата за поставленный товар осуществляется платежными поручениями Покупателя по мере реализации товара 2 (два) раза в месяц, не позднее 5 и 20 числа каждого месяца, на расчетный счет Поставщика. Покупатель обязан предоставить Поставщику акт, в котором отражается наличие реализованного и остаток нереализованного товара 2 раза в месяц по состоянию на 1 и 15 число каждого месяца. Настоящий акт должен быть согласован и подписан сторонами не позднее 3-х календарных дней с момента его предоставления Покупателем. Покупатель перечисляет на расчетный счет Поставщика денежную сумму за реализованный товар в соответствии с согласованным актом сверки.Поставщик обязуется принять обратно Товар, а Покупатель возвратить поставленный товар, находящийся на реализации, до истечения срока годности товара осталось не менее шести месяцев, при этом возвращенный товар должен иметь товарный вид. Поставщик обязан собственными силами и за свой счет вывезти Товар. Товар с меньшим остаточным сроком годности возврату Поставщику не подлежит и оплачивается Покупателем в полном объеме.За несвоевременное предоставление (не предоставление) акта сверки по реализации продукции Покупатель обязан уплатить Поставщику штраф в размере 10 базовых величин. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кирдун Вероника :: 26.05.2009 в 11:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 245078: Продажа продуктов питания.

Вопрос № 240880: Могу ли я, являясь ИП, продавать производимую продукцию, другому ИП для дальнейшей реализации.

Вопрос № 234264: Могу ли я открыть ИП и шить на дому единичные изделия и отдавать на реализацию ИП на рынке?

Вопрос № 232229: имеет ли право гипермаркет реализовать такую же группу товаров,что и арендатор?

Вопрос № 218498: Может ли резидент (ООО) РБ импортировать товар с России на условии реализации?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=45255





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
126 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
115 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
709 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16
261743Волосевич Г....23.01.17 в 19:02
261158Шлома23.01.17 в 18:38
261722Хандрико Илья23.01.17 в 18:08
261612Шуманский Ма...23.01.17 в 17:18












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы