Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   66 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182660
 Всего ответов: 206469
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел алименты наследство регистрация квартира оформление документов строительство беременность жилье зарплата приватизация договор прописка общежитие право льготный кредит сроки гражданство амнистия ип брак очередь долг отработка контракт налоги оплата иск налог распределение аренда документы отпуск оформление недвижимость работа права молодая семья раздел имущества суд декретный отпуск продажа компенсация имущество лицензия выселение льготы пособие ребенок увольнение молодой специалист развод армия кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 45252 Опубликовано 30.04.2009 в 10:50

Обязан ли наниматель предоставить оплачиваемый отпуск в связи с бракосочетанием?

Обязан ли наниматель предоставить отпуск с сохранением средней заработной платой в связи с замужеством, если дата бракосочетания выпадает на будний день? Спасибо.

Михайлова :: Минск


Ключевые слова: отпуск, бракосочетание

  Ответов: 3

Не обязан :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 30.04.2009 в 11:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

иногда такую обязанность прописывают в колдоговоре :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Пыльченко Александр :: 30.04.2009 в 11:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Более того, наниматель даже не обязан предоставлять Вам отпуск без сохранения з/п. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ри Юрий :: 01.05.2009 в 04:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 31.05.2011 в 08:25

а как-же ст.128 Трудового Кодекса РФ?вроде в ней работодатель обязуется давать НЕОПЛАЧИВАЕМЫЙ отпуск по случаю бракосочетания до 5 дней...

Дважды :: Волжский


  Ответов: 1

Неплохо бы перед размещением вопроса посмотреть на правила сайта. Здесь консультируют по белорусскому законодательству. За россиян можем только порадоваться! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 31.05.2011 в 08:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 234040: Как определяется количество дней социального отпуска военнослужащего срочной службы в связи с бракосочетанием?

Вопрос № 209157: Выйти замуж за бельгийца,какие документы нужны?

Вопрос № 85651: Вид на жительство для ЗАГС, паспорт серии PP

Вопрос № 77889: Какие необходимы документы с моей стороны для нашего бракосочетания в ГЕРМАНИИ?

Вопрос № 54039: Имею ли я право на получение социального жилья по месту первого рабочего места, имея статус лицо из числа детей-сирот, если я вышла замуж?.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=45252





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=бесплатно
180 ответов
2729 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
163 ответов
72 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
111 ответов
818 благодарностей
4. просто адвокат
82 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридические услуги +375 44 5916390
82 ответов
38 благодарностей
6. Бороненкова Веста
61 ответов
17 благодарностей
7. Сергей Магонов
56 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
47 ответов
60 благодарностей
9. Кристина Марчук
42 ответов
484 благодарностей
10. Дмитрий
36 ответов
830 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267349Наталья26.05.17 в 07:12
267398Кристина Лад...25.05.17 в 22:36
267350Иванова Нина25.05.17 в 21:50
267389Полуян Натал...25.05.17 в 21:48
267360Субель Татья...25.05.17 в 21:46
267375Надежда25.05.17 в 21:41
267366Дмo Ольга25.05.17 в 18:57
267364Дмo Ольга25.05.17 в 18:18
267365Дмo Ольга25.05.17 в 18:17
267380Булова Андрей25.05.17 в 18:11












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы