Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   110 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191360
 Всего ответов: 216383
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел иск амнистия оформление раздел имущества квартира декретный отпуск налог беременность алименты работа гражданство кредит продажа развод армия отпуск права документы ребенок недвижимость распределение долг молодая семья налоги аренда выселение льготы строительство прописка регистрация контракт ип право оформление документов договор лицензия наследство зарплата молодой специалист увольнение компенсация суд сроки очередь общежитие жилье имущество брак приватизация оплата льготный кредит отработка пособие







  • Цена на передвижную эстакаду здесь. Сравните цены и выберите дешевле
    мобильная-рампа.рф




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 45252 Опубликовано 30.04.2009 в 10:50

Обязан ли наниматель предоставить оплачиваемый отпуск в связи с бракосочетанием?

Обязан ли наниматель предоставить отпуск с сохранением средней заработной платой в связи с замужеством, если дата бракосочетания выпадает на будний день? Спасибо.

Михайлова :: Минск


Ключевые слова: бракосочетание, отпуск

  Ответов: 3

Не обязан :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 30.04.2009 в 11:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

иногда такую обязанность прописывают в колдоговоре :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Пыльченко Александр :: 30.04.2009 в 11:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Более того, наниматель даже не обязан предоставлять Вам отпуск без сохранения з/п. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ри Юрий :: 01.05.2009 в 04:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 31.05.2011 в 08:25

а как-же ст.128 Трудового Кодекса РФ?вроде в ней работодатель обязуется давать НЕОПЛАЧИВАЕМЫЙ отпуск по случаю бракосочетания до 5 дней...

Дважды :: Волжский


  Ответов: 1

Неплохо бы перед размещением вопроса посмотреть на правила сайта. Здесь консультируют по белорусскому законодательству. За россиян можем только порадоваться! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 31.05.2011 в 08:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 234040: Как определяется количество дней социального отпуска военнослужащего срочной службы в связи с бракосочетанием?

Вопрос № 209157: Выйти замуж за бельгийца,какие документы нужны?

Вопрос № 85651: Вид на жительство для ЗАГС, паспорт серии PP

Вопрос № 77889: Какие необходимы документы с моей стороны для нашего бракосочетания в ГЕРМАНИИ?

Вопрос № 54601: Социальный отпуск в связи с бракосочетанием

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=45252





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
355 ответов
67 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
337 ответов
2986 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
205 ответов
1155 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
151 ответов
80 благодарностей
5. просто адвокат
119 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
65 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
61 ответов
881 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277628Ильючик Нико...24.01.18 в 10:44
277631Зантович Над...24.01.18 в 10:43
277575Елена24.01.18 в 10:39
277632Гунько Ксения24.01.18 в 10:37
276828Александр24.01.18 в 10:31
277595Ольга24.01.18 в 10:27
277184Широкому Люб...24.01.18 в 10:24
276714Анатолий24.01.18 в 10:19
277190Дарья24.01.18 в 10:09
276544лена24.01.18 в 10:09












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы