Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   57 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178199
 Всего ответов: 201335
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
общежитие квартира лицензия декретный отпуск молодая семья оплата регистрация выселение ип продажа беременность льготный кредит аренда недвижимость иск сроки наследство приватизация очередь работа армия брак права гражданство оформление долг строительство отпуск прописка суд право увольнение молодой специалист зарплата пособие документы отработка налог контракт налоги амнистия раздел раздел имущества распределение алименты оформление документов льготы жилье ребенок развод компенсация договор кредит имущество











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 45209 Опубликовано 29.04.2009 в 16:31

можно ли выехать из США без депортации

Доброго времени суток, у меня вопрос. Моя хорошая знакомая уехала в США по рабочей визе на 3 месяца, но уже живет там целый год. Хотела сделать документы на ПМЖ, но ничего не выходит. Если она сейчас захочет выехать из страны ей гризит депортация. И если да - каковы последствия депортации именно из Штатов? Заранее спасибо за ответ.

Згоруйко Илья :: Ижевск


Ключевые слова: депортация

  Ответов: 1

Запрет на въезд в США, Канаду, практически пожизненный. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 29.04.2009 в 16:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.01.2011 в 09:54

Почему после депортации из США въезд в Канаду или Мексику практически невозможен? Понятно что США граничит с этими странами, но это не означает что кто-то хочет перебраться через границу. Это совершенно обособленные страны и и может быть повод для поездки туда: бизнесс, туризм, учеба... Кто-нибудь компетентен по этому вопросу?

андрей к :: москва


  Ответов: 2

в этом вопросе однозначно компетентен глава госдепартамента сша. возможно есть смысл написать ему письмо. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 14.01.2011 в 10:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Ей )) Нынче Государственным секратерем США (главой Госдепа) является Хиллари Клинтон. Написать ей можно здесь: http://contact-us.state.gov/cgi-bin/state.cfg/php/enduser/ask.php?p_sid=YMe...! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 14.01.2011 в 12:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260400: Уменьшение срока депортации

Вопрос № 260052: Может ли быть выписан штраф,могут ли депортировать несовершеннолетних детей, путешествующих в страну ЕС без родителей, с тренером?

Вопрос № 259483: Образец ходатайства чтоб не депортировали

Вопрос № 257363: депортация, 5 административных нарушений (ГАИ)

Вопрос № 257273: Имеет ли право на дальнейшее проживание в РБ, с пропиской

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=45209





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
168 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261512Торцева Ольга20.01.17 в 01:59
261540давыдова ека...20.01.17 в 00:49
261563Данила Булац...20.01.17 в 00:45
261567Шестопёрова ...20.01.17 в 00:38
261561Супрунова Ек...20.01.17 в 00:37
261564мирошкина19.01.17 в 23:35
261530Полещук Юрий19.01.17 в 23:33
261554купрейчик а.в19.01.17 в 23:22
261557Жильская Али...19.01.17 в 23:16
261560Жильская Али...19.01.17 в 23:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы