Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   94 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 186889
 Всего ответов: 211241
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
контракт компенсация права раздел имущества строительство аренда декретный отпуск развод льготы раздел налоги имущество жилье амнистия увольнение иск отработка оплата налог отпуск беременность распределение наследство молодой специалист работа общежитие продажа зарплата приватизация документы ип оформление суд договор лицензия кредит армия недвижимость льготный кредит очередь ребенок регистрация выселение оформление документов долг квартира право алименты прописка пособие гражданство брак молодая семья сроки











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 45205 Опубликовано 29.04.2009 в 15:55

моральный учерб

Здравствуйте! Скажите пожалуйсто, если в ИЗ я прошу возместить мне моральный ущерб, полученный в результате дтп, после причинения тяжких телесных повреждеий, и указываю определенную сумму, к примеру 10 млн.бел. рублей, то в результате суда мне выплатят эти средства или ту сумму, что суд посчитает необходимой? и если я прошу 10 млн., а суд насчитает 15млн., сколько мне выплатят 10 или 15?

Юлия :: минск


Ключевые слова: компенсация, суд, из

  Ответов: 2

Обычно выплачивают меньше чем просите :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ри Юрий :: 29.04.2009 в 16:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

С учетом тяжести и перенесенных нравственных и физических страданий суд примет решение лиш в части заявленных требований, причем ваши требования должны быть подтверждены документалоно, справками и т.д., а так же вы можете взыскать все понесенные вами затраты если они были необходимы и непокрылись страховыми выплатами по полису сбившего вас вадителя. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Николай :: 06.05.2009 в 18:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 172031: Выход из декретного отпуска

Вопрос № 271987: Могу ли я получить компенсацию?

Вопрос № 271850: Гарантийный ремонт (замена) дивана, прошло уже более 2 недель, могу ли писать на компенсацию за просрочку?

Вопрос № 271195: Имею ли я право на выплату компенсации по заявлению об увольнении в связи с переводом мужа на новое место службы?

Вопрос № 271081: Полагается ли мне компенсация в виде оклада как молодому специалисту?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=45205





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
403 ответов
1020 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
196 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
135 ответов
16 благодарностей
4. Дмитрий
119 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
26 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Кристина Марчук (29) 395-55-38
23 ответов
495 благодарностей
8. Сергей Магонов
22 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. просто адвокат
16 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
16 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272408Ладыжкина Е.24.09.17 в 00:11
272446Наталья23.09.17 в 23:38
272482гальченко ол...23.09.17 в 19:54
272479Судиловская ...23.09.17 в 16:37
272369Жеребцов Але...23.09.17 в 16:27
272464Елена23.09.17 в 15:21
272478Кравченко Ан...23.09.17 в 14:24
272477Левданская В...23.09.17 в 13:51
272467Возняк Алекс...23.09.17 в 13:50
272474Ющенко Натал...23.09.17 в 13:40












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы