Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   105 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178260
 Всего ответов: 201374
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
беременность аренда прописка оформление право увольнение наследство сроки армия работа льготы налог квартира оплата молодая семья кредит ип распределение развод выселение амнистия декретный отпуск общежитие контракт брак молодой специалист жилье приватизация очередь льготный кредит отработка оформление документов долг алименты ребенок раздел имущества права лицензия недвижимость отпуск налоги раздел регистрация документы строительство гражданство имущество суд договор зарплата продажа компенсация иск пособие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 45162 Опубликовано 28.04.2009 в 17:50

как построить жилье

Здравствуйте!Я в 2007 году закончил государственный колледж на бюджетной основе, под распределение не попал так,как являюсь инвалидом с детства, мне дали свободный диплом! сам прописан постоянно в минской обл, работаю в минске больше года..как мне можно построить жилье?как и где стать на очередь?являюсь ли я молодым специалистом?спасибо

Дмитрий :: Минск


Ключевые слова: очередь, жилье

  Ответов: 2

свяжись - помогу по принципу :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Пыльченко Александр :: 29.04.2009 в 04:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

так как вы не распределены, молодым специалистом Вы не являетесь. Вы можете стать на очередь по месту постоянной прописки - в соответствующем исполкоме Минской области. В Минске вы сможете стать на очередь в исполкоме только по истечении 5 лет с даты регистрации по месту жительства (если сделаете постоянную прописку в Минске), а также по месту работы в Минске - по истечении 5 лет с даты трудоустройства на работу. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 29.04.2009 в 09:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261184: Получение жилья в общежитии

Вопрос № 260915: имеют ли право меня снять с очереди нуждающихся?

Вопрос № 260188: Есть ли у меня какие-то возможности встать на очередь или получить арендное жильё?

Вопрос № 259767: Очередь нуждающихся

Вопрос № 259476: как сохранить очередь в связи со сменой места регистрации?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=45162





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
143 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
126 ответов
760 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
78 ответов
807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
55 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261617веселовская ...20.01.17 в 20:28
261618Анастасия20.01.17 в 19:54
261552Юрий20.01.17 в 19:22
261594МАРИЯ20.01.17 в 19:10
261535Иванов Иван20.01.17 в 18:39
261529Абрамович Та...20.01.17 в 18:35
261595Митичева Пол...20.01.17 в 18:32
261601Виктория Ген...20.01.17 в 18:22
261589Marina20.01.17 в 17:18
261542Евгения20.01.17 в 17:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы